新中里二手房190万

新中里,1室0厅1卫,私产,低层

新中里| 1室 | 23平

低层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米

190

82609元/平

小区均价:82609元/平

庆捷里二手房150万

直管公产 劝业场小学 看房方便 诚意出售

庆捷里| 1室 | 19.17平

高层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与长春道交口

150

78247元/平

小区均价:78247元/平

新汇华庭二手房210万

新汇华庭,1室1厅1卫,私产,高层

新汇华庭| 1室1厅 | 60平

高层/28层 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米

210

35000元/平

小区均价:65351元/平

崇仁里二手房240万

崇仁里,1室1厅1卫,私产,低层

崇仁里| 1室1厅 | 30.45平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二随时可看

240

78818元/平

小区均价:66000元/平

烟台道二手房230万

烟台道,1室1厅1卫,公产,高层

烟台道| 1室1厅 | 38平

低层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

230

60526元/平

小区均价:57689元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 临地铁

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

建民里二手房133万

四平东道 直管公产 卖相好 价格可议 急售

建民里| 1室 | 17.13平

低层/1层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路北段东侧

距3号线和平路站526米

133

77642元/平

小区均价:77642元/平

永德里二手房240万

私产 可贷款 耀华片 低楼层 急售

永德里| 1室1厅 | 31.12平

低层/6层 精装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

240

77121元/平

小区均价:83827元/平

新华路二手房280万

采光好 地段好 紧邻学 校 仅 此 一套

新华路| 1室1厅 | 23.67平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二随时可看

280

118293元/平

小区均价:79067元/平

海逸长洲瀚景园二手房150万

海逸长洲瀚景园,1室2厅1卫,拎包入住,南北通透

海逸长洲瀚景园| 1室2厅 | 69.89平

低层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看

150

21462元/平

小区均价:28746元/平

府湖里二手房95万

府湖里一楼 私产 能贷款 看房方便诚意出售

府湖里| 1室1厅 | 40.87平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

95

23244元/平

小区均价:26634元/平

百合春天雪莲东里二手房80万

百合春天雪莲东里,1室1厅1卫,私产,高层

百合春天雪莲东里| 1室1厅 | 75.43平

高层/8层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米满二

80

10606元/平

小区均价:14813元/平

万东花园二手房158万

万东花园,1室1厅1卫,主卧朝南,全明户型

万东花园| 1室1厅 | 58.83平

高层/8层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站105米随时可看

158

26857元/平

小区均价:21512元/平

红星路178号二手房125万

红星路178号,1室1厅1卫,中独户型,主卧朝南

红星路178号| 1室1厅 | 40.66平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米随时可看

125

30743元/平

小区均价:29077元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

天江格调花园二手房398万

格调系列环境好 物业好 居住舒适

天江格调花园| 1室1厅 | 87.38平

低层/11层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-广开  西市大街与广开四马路交口

距2号线广开四马路站769米

398

45548元/平

小区均价:43703元/平

祥云名苑二手房190万

通透两室 地段好 紧邻三 医 院

祥云名苑| 1室1厅 | 69平

低层/39层 西南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

190

27536元/平

小区均价:32665元/平

工业大学程林庄路63号二手房116万

地段好 配套设施齐全 随时看房

工业大学程林庄路63号| 1室1厅 | 40.81平

高层/5层 毛坯 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

116

28424元/平

小区均价:24477元/平

富力城三期天康园二手房330万

富力城三期天康园,1室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

富力城三期天康园| 1室1厅 | 73.98平

低层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

330

44607元/平

小区均价:46782元/平

东北角艺术公寓二手房193.5万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.09平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

193.5

41092元/平

小区均价:31062元/平

瑞江花园(菊苑)二手房178万

瑞江花园(菊苑),1室1厅1卫,私产,高层

瑞江花园(菊苑)| 1室1厅 | 70.38平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

178

25291元/平

小区均价:25950元/平

东北角艺术公寓二手房197万

新上房源 艺术公寓朝南一室,业主诚意出售

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.51平

低层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

197

41465元/平

小区均价:31062元/平

景兴里二手房135万

景兴里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

景兴里| 1室1厅 | 42.23平

高层/8层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

135

31968元/平

小区均价:31968元/平

景福里二手房150万

景福里,1室1厅1卫,私产,低层

景福里| 1室1厅 | 43平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

150

34884元/平

小区均价:38776元/平

和苑小区营和园二手房50万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

低层/24层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

50

9434元/平

小区均价:10679元/平