文瑞家园二手房32万

文瑞家园,1室1厅1卫,私产,中层

文瑞家园| 1室1厅 | 39.73平

中层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

32

8054元/平

小区均价:8560元/平

百合春天雪莲东里二手房80万

百合春天雪莲东里,1室1厅1卫,私产,高层

百合春天雪莲东里| 1室1厅 | 75.43平

高层/8层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米满二

80

10606元/平

小区均价:14813元/平

海逸长洲瀚景园二手房238万

瀚景园精装大一室诚意出售,精装修 可拎包入住

海逸长洲瀚景园| 1室1厅 | 80.01平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看

238

29746元/平

小区均价:28746元/平

永德街二手房115万

永德街,1室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

115

25670元/平

小区均价:26786元/平

万东花园二手房158万

万东花园,1室1厅1卫,主卧朝南,全明户型

万东花园| 1室1厅 | 58.83平

高层/8层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站105米随时可看

158

26857元/平

小区均价:21512元/平

明盛园二手房45万

明盛园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅带阳台

明盛园| 1室1厅 | 51.1平

中层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  外环东路南310米

45

8806元/平

小区均价:10442元/平

红星路178号二手房125万

红星路178号,1室1厅1卫,中独户型,主卧朝南

红星路178号| 1室1厅 | 40.66平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米随时可看

125

30743元/平

小区均价:29077元/平

富满里二手房79万

富满里,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

富满里| 1室1厅 | 51平

中层/6层 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米降价

79

15490元/平

小区均价:23585元/平

麦格理晨星园二手房199万

麦格理晨星园一室阳面高绿化 地铁一号线

麦格理晨星园| 1室1厅 | 51.8平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米随时可看降价

199

38417元/平

小区均价:36827元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

工业大学程林庄路63号二手房116万

地段好 配套设施齐全 随时看房

工业大学程林庄路63号| 1室1厅 | 40.81平

高层/5层 毛坯 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

116

28424元/平

小区均价:24477元/平

瑞江花园(菊苑)二手房178万

瑞江花园(菊苑),1室1厅1卫,私产,高层

瑞江花园(菊苑)| 1室1厅 | 70.38平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

178

25291元/平

小区均价:25950元/平

景兴里二手房135万

景兴里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

景兴里| 1室1厅 | 42.23平

高层/8层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

135

31968元/平

小区均价:31968元/平

龙禧园二手房123万

龙禧园,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

龙禧园| 1室1厅 | 72.37平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

123

16996元/平

小区均价:15406元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房143万

都市亮点(靓锦名居),1室1厅1卫,私产,中层

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 66.13平

中层/16层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米

143

21624元/平

小区均价:22610元/平

红星国际红星大厦二手房49.5万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 49.51平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

49.5

9998元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房49万

中间楼层采光好 位置安静 性价比高 价格可议

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 78.95平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

49

6206元/平

小区均价:10884元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房105万

彩丽园(老彩丽园),1室1厅1卫,私产,中层

彩丽园(老彩丽园)| 1室1厅 | 63.1平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米

105

16640元/平

小区均价:16380元/平

星美御(和康名邸)二手房355万

星美御西康路小学 14年楼龄 融创物业

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

355

70492元/平

小区均价:58157元/平

世家新苑二手房270万

岳阳教育集团 改善 带电梯 无抵押

世家新苑| 1室2厅 | 61.14平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二随时可看

270

44161元/平

小区均价:44161元/平

松寿里二手房280万

耀华 可 近地铁 急卖

松寿里| 1室1厅 | 21.8平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

280

128440元/平

小区均价:83857元/平

南宁路7号二手房315万

实验 不限至购买 近地铁 急卖

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

保利金香槟二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

文化里二手房182万

文化里,1室0厅0卫,拎包入住,家电齐全

文化里| 1室 | 16.5平

高层/3层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米

182

110303元/平

小区均价:110303元/平

福林里二手房366万

福林里,1室1厅1卫,主卧朝南,不临街

福林里| 1室1厅 | 41.19平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

366

88857元/平

小区均价:78687元/平