东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.31平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

热门距4号线(在建)东北角站198米

180

38047元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房155万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

155

32590元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

民丰楼二手房85万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

民丰楼| 1室1厅 | 23平

中层/6层 东北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰桥与西马路交口

距1号线西站397米随时可看

85

36957元/平

小区均价:30607元/平

东北角艺术公寓二手房166万

新上房源 艺术公寓小户型一室 屋内干净

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.17平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

166

35192元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

东惠家园二手房98万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

98

20324元/平

小区均价:15418元/平

佳园北里二手房57.5万

佳园北里,1室1厅1卫,私产,中层

佳园北里| 1室1厅 | 37.66平

中层/6层 东北 毛坯 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看

57.5

15268元/平

小区均价:14262元/平

佳宁里二手房42万

佳宁里,1室1厅1卫,私产,高层

佳宁里| 1室1厅 | 44.22平

高层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

42

9498元/平

小区均价:11389元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

府湖里二手房75万

府湖里 学府街 地点好 私产过两年 无抵押

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

75

18038元/平

小区均价:26634元/平

西安道二手房131万

小洋楼 挑高3.7米耀华小学有学籍计租面积大。

西安道| 1室 | 20.79平

中层/3层 东北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

131

63011元/平

小区均价:83976元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

喜年广场二手房63万

成熟小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

万顺里二手房55万

万顺里,1室1厅1卫,企业产,高层

万顺里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

55

15714元/平

小区均价:18158元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

阳新里二手房50万

阳新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳新里| 1室1厅 | 20.71平

高层/6层 东北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

50

24143元/平

小区均价:19048元/平

泰华里二手房275万

泰华里,1室1厅1卫,公产,中层

泰华里| 1室1厅 | 24.53平

中层/4层 东北 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米

275

112108元/平

小区均价:61381元/平

照湖里二手房79万

照湖里 私产中间楼层一室 房型方正 周边交通便利

照湖里| 1室1厅 | 41.16平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米随时可看降价

79

19193元/平

小区均价:26860元/平

雅安东里二手房58万

雅安东里 总价低 私产过五 不到顶 一室

雅安东里| 1室1厅 | 38.93平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米降价

58

14899元/平

小区均价:25122元/平

卫安北里二手房116万

不算套数 地理位置优越 看房方便

卫安北里| 1室1厅 | 38.21平

高层/5层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

116

30359元/平

小区均价:34578元/平

荣迁里二手房90万

荣迁里,1室1厅1卫,主卧朝北,家电齐全

荣迁里| 1室1厅 | 41.06平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米

90

21919元/平

小区均价:26316元/平

西楼北里二手房150万

精装修低楼层一室 闽侯路片全明户型 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 28.07平

中层/8层 东北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

150

53438元/平

小区均价:46038元/平

12