先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

和苑小区国和园二手房48万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

金淼园二手房149万

金淼园 满五税费低 门口公交 地铁6号线

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

金福南里二手房92万

奥体温馨两居 居住舒适,闹中取静

金福南里| 1室1厅 | 53.51平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

92

17193元/平

小区均价:17193元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区康和园二手房65万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区康和园| 1室1厅 | 60.22平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10794元/平

小区均价:14622元/平

名景家园二手房52万

名景家园,1室1厅1卫,私产,高层

名景家园| 1室1厅 | 59.79平

高层/25层 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

52

8697元/平

小区均价:14216元/平

和苑小区梦和园二手房75万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.55平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

75

13501元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房60万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

松江津滨置地广场二手房98万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

顺通家园二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺通家园| 1室1厅 | 56.13平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二随时可看

50

8908元/平

小区均价:13917元/平

明盛园二手房48万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明盛园| 1室1厅 | 51.1平

高层/11层 简装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  外环东路南310米

满二随时可看

48

9393元/平

小区均价:10442元/平

金厦水语花城花溪苑二手房89万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

中层/15层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

89

13135元/平

小区均价:15490元/平

碧春园二手房56万

小区靠里位置 不临街 有业主 看房方便

碧春园| 1室1厅 | 50平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

11200元/平

小区均价:11464元/平

程光里二手房55万

七天新上 实验 大一居室 随时看房

程光里| 1室1厅 | 65.71平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米满二

55

8370元/平

小区均价:16674元/平

佳荣里二手房61万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳荣里| 1室1厅 | 60.12平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

61

10146元/平

小区均价:12836元/平

瑞晨家园二手房78万

瑞晨家园,1室1厅1卫,私产,高层

瑞晨家园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二

78

13220元/平

小区均价:12234元/平

恒春里二手房48万

恒春里,1室1厅1卫,私产,高层

恒春里| 1室1厅 | 57平

高层/6层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

48

8421元/平

小区均价:9702元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 阳面大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平

浩达公寓二手房80万

出门地铁 天津市内六区 配套成熟

浩达公寓| 1室1厅 | 55平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

80

14545元/平

小区均价:11611元/平

悦春里二手房45万

小高层 诚意出售 D铁旁 随时可看房

悦春里| 1室1厅 | 50.87平

中层/17层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

45

8846元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房57万

南北通透两室格局比较好,采光好,

碧春园| 1室1厅 | 51.4平

高层/34层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

57

11089元/平

小区均价:11464元/平

紫罗园二手房86万

紫罗园 带阁楼 带露台 不算面积 随时看房

紫罗园| 1室1厅 | 69.03平

高层/5层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米满二

86

12458元/平

小区均价:13002元/平

城上城尚佳新苑二手房320万

新上房源 屋内亮堂 尚佳新苑阳面小户型一室

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

320

49720元/平

小区均价:40279元/平