方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站741米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

惠嘉公寓二手房360万

电梯楼 两室,不临街,私产过二,诚意卖

惠嘉公寓| 1室1厅 | 78.61平

中层/24层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

360

45796元/平

小区均价:45938元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

柏丽花园二手房200万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 1室1厅 | 73.47平

中层/23层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

200

27222元/平

小区均价:27649元/平

广丰园二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广丰园| 1室1厅 | 71.83平

中层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

220

30628元/平

小区均价:30655元/平

风荷新园二手房300万

过五年无二套 税费低 环境好 对过公园

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

翰林园二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翰林园| 1室1厅 | 76.32平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

130

17034元/平

小区均价:20926元/平

景湖里二手房175万

景湖里小区 私产过两年 性价比高 价格可议

景湖里| 1室1厅 | 82.7平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

175

21161元/平

小区均价:24233元/平

众望大厦二手房88万

做生意 开公司 您需要一个写字楼

众望大厦| 1室1厅 | 72.97平

中层/15层 西南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道133号

距1号线二纬路站974米

88

12060元/平

小区均价:12060元/平

龙泓园二手房248万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

龙泓园| 1室1厅 | 75平

中层/6层 西南 简装 2004年 普通住宅

河东-大王庄  十三经路与八纬路交口

七天新上距9号线十一经路站689米

248

33067元/平

小区均价:28896元/平

红星国际红星大厦二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.93平

中层/30层 西南 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

100

13170元/平

小区均价:10884元/平

新都大厦二手房100万

精装 写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

心之筑汇颐花园二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 72.22平

中层/27层 西南 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

160

22155元/平

小区均价:17353元/平