宜川北里二手房175万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

宜川北里| 1室1厅 | 51.92平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

175

33706元/平

小区均价:29719元/平

广云花园二手房235万

临近广开四马路地铁站2号线 配套齐全

广云花园| 1室1厅 | 54.78平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

235

42899元/平

小区均价:36975元/平

凤翔里二手房308万

新出五马路三室 私产可贷款 中间楼层 户型好急售

凤翔里| 1室1厅 | 96.36平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

308

31963元/平

小区均价:33877元/平

晶采大厦二手房240万

下瓦房地铁 满五 税费低 业主诚意出售

晶采大厦| 1室1厅 | 61.28平

中层/30层 西 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米

240

39164元/平

小区均价:31370元/平

兴云里二手房200万

兴云里广开四马路地铁站旁大一室急售

兴云里| 1室1厅 | 55.26平

中层/12层 西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

200

36193元/平

小区均价:31020元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

宝利国际二手房145万

五马路 次新房 人车分流 物业负责 房型方正

宝利国际| 1室1厅 | 63.19平

中层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

145

22947元/平

小区均价:27082元/平

华美里二手房140万

瓷砖地白墙屋里亮,虽为老式装修但精巧使用大气。

华美里| 1室1厅 | 50.6平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

140

27668元/平

小区均价:25311元/平

风荷园二手房159万

风荷园,1室1厅1卫,私产,中层

风荷园| 1室1厅 | 69.17平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

159

22987元/平

小区均价:26569元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

雅阳家园二手房135万

2019年次新房有电梯 过2年可贷款 全天采光

雅阳家园| 1室1厅 | 54.12平

中层/26层 精装 2019年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与宜宾道交口

135

24945元/平

小区均价:25455元/平

锦园东里二手房103万

锦园东里,1室1厅1卫,私产,中层

锦园东里| 1室1厅 | 57.41平

中层/21层 毛坯 2020年 普通住宅

南开-向阳路  南运河南道与冶金路交口

满二

103

17941元/平

小区均价:22264元/平

延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

蘭园二手房161万

蘭园小区 新出房源 户型好 低总价

蘭园| 1室1厅 | 64.7平

中层/19层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

161

24884元/平

小区均价:35565元/平

纯善里二手房208万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

纯善里| 1室1厅 | 50.29平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

208

41360元/平

小区均价:43716元/平

风荷园二手房180万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

兴云里二手房170万

兴云里,1室1厅1卫,主卧朝东,家电齐全

兴云里| 1室1厅 | 55.7平

中层/12层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

170

30521元/平

小区均价:31020元/平

宝利国际二手房135万

五马路小学 电梯房 总价位低 户型好

宝利国际| 1室1厅 | 59.99平

中层/27层 西 简装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米随时可看

135

22504元/平

小区均价:27082元/平

凤仪园二手房240万

南北通透满五税费低业主诚意出售

凤仪园| 1室 | 52.87平

中层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米满二

240

45394元/平

小区均价:37037元/平

临渭佳园二手房122万

私产电梯房 南开北片小学 双地铁

临渭佳园| 1室1厅 | 54.07平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米随时可看

122

22563元/平

小区均价:25694元/平

锦园东里二手房142万

北片次新房有电梯 全明户型 楼层好 总价位低

锦园东里| 1室1厅 | 63.78平

中层/21层 南北 精装 2020年 普通住宅

南开-向阳路  南运河南道与冶金路交口

142

22264元/平

小区均价:22264元/平

兴云里二手房195万

私产过两年,税费低,客厅大好用 价位可谈

兴云里| 1室1厅 | 62.08平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米满二

195

31411元/平

小区均价:31020元/平

卫安西里二手房144万

卫安西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卫安西里| 1室1厅 | 56.22平

中层/7层 西北 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

144

25614元/平

小区均价:29767元/平

新都大厦二手房185万

新都大厦 东南金角 双地铁 南开北片 总价低

新都大厦| 1室1厅 | 57.72平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

185

32051元/平

小区均价:29438元/平

昕旺北苑二手房116万

北苑一居室 诚意出售 价格可谈 中间楼层

昕旺北苑| 1室1厅 | 57.26平

中层/24层 西南 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

116

20258元/平

小区均价:18861元/平