柴楼新庄园隆园二手房110万

柴楼新庄园隆园,2室2厅1卫,私产,中层

柴楼新庄园隆园| 2室2厅 | 96.82平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

110

11361元/平

小区均价:11538元/平

国耀上河城二手房120万

过5年,税费低, 随时可以看房,价格可谈

国耀上河城| 2室2厅 | 93平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

120

12903元/平

小区均价:13433元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园,2室1厅1卫,私产,中层

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 82平

中层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米降价

100

12195元/平

小区均价:13636元/平

汇海北里二手房53万

汇海北里,2室1厅1卫,私产,中层

汇海北里| 2室1厅 | 57.48平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

53

9221元/平

小区均价:11204元/平

宏达公寓二手房360万

宏达公寓,2室1厅1卫,私产,中层

宏达公寓| 2室1厅 | 57.51平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二

360

62598元/平

小区均价:52535元/平

宫前园二手房150万

宫前园两室 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前园| 2室1厅 | 88.56平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米降价

150

16938元/平

小区均价:19667元/平

科园公寓二手房90万

房子满五 带有两个车位 房主诚意出售

科园公寓| 2室1厅 | 71.5平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米降价

90

12587元/平

小区均价:15217元/平

和苑小区营和园二手房120万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.29平

中层/26层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

120

16600元/平

小区均价:10679元/平

天房美域华庭二手房189万

满五年住房 税费低 诚意出售 近地铁 急卖

天房美域华庭| 2室2厅 | 95.82平

中层/17层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

189

19724元/平

小区均价:21700元/平

招商钻石山二手房228万

钻石山通透两室 全明户型 没有遮挡中楼层 赠8平

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

昆俞欣园二手房82万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞欣园| 2室2厅 | 89.7平

中层/17层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

82

9142元/平

小区均价:11325元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.33平

中层/33层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39109元/平

小区均价:38713元/平

盛泽园二手房78万

盛泽园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

盛泽园| 2室1厅 | 94.33平

中层/27层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

78

8269元/平

小区均价:7935元/平

荣溪园二手房90万

新上房源 荣溪园 低楼好 南北通透

荣溪园| 2室1厅 | 84平

中层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

90

10714元/平

小区均价:10000元/平

龙井里二手房123万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 32.99平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米

123

37284元/平

小区均价:30060元/平

卧龙东里二手房148万

卧龙东里 6号线 低楼层3楼

卧龙东里| 2室1厅 | 55.88平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米降价

148

26485元/平

小区均价:25138元/平

昆俞欣园二手房95万

昆俞欣园,2室2厅1卫,私产,中层

昆俞欣园| 2室2厅 | 93.44平

中层/18层 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

95

10167元/平

小区均价:11325元/平

东康家园二手房110万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 71.8平

中层/32层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

110

15320元/平

小区均价:15712元/平

聚英里二手房196万

南开 二纬路地铁 交通方便修

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

开明西里二手房246万

此房是私产,无贷款;产权清晰,无纠纷

开明西里| 2室1厅 | 76.06平

中层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

246

32343元/平

小区均价:40887元/平

城上城尚佳新苑二手房356万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

中层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

356

42401元/平

小区均价:40279元/平

昆俞欣园二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞欣园| 2室2厅 | 97平

中层/15层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

98

10103元/平

小区均价:11325元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,私产,中层

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

城市星座二手房252万

河东2实验 可 可贷款 近地铁 急卖

城市星座| 2室1厅 | 84.74平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米满二

252

29738元/平

小区均价:29738元/平

万春花园二手房300万

离梦想很近 实现舒适两室 体验奢华生活

万春花园| 2室1厅 | 120平

中层/29层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

300

25000元/平

小区均价:25000元/平