悦东嘉园二手房290万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

悦东嘉园| 2室1厅 | 85平

高层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

290

34118元/平

小区均价:40345元/平

嘉祥里二手房158万

嘉祥里,2室1厅1卫,田字格户型,主卧朝南

嘉祥里| 2室1厅 | 71.48平

低层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站117米

158

22104元/平

小区均价:21515元/平

昕旺南苑二手房164万

必卖好房客厅出台中间楼层业主诚意出售价格可议

昕旺南苑| 2室2厅 | 91.63平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

164

17898元/平

小区均价:19398元/平

东北角艺术公寓二手房255万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 100.03平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

255

25492元/平

小区均价:31062元/平

曙光里二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

曙光里| 2室1厅 | 62.51平

中层/3层 简装 1966年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与沅江道交口

距6号线尖山路站332米

260

41593元/平

小区均价:41593元/平

西楼北里二手房155万

花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 37平

低层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

155

41892元/平

小区均价:46038元/平

鹤望里二手房160万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 2室1厅 | 36.33平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米随时可看

160

44041元/平

小区均价:41683元/平

教师村二手房185万

可当门市 教师村小区 阳面一室 私产

教师村| 2室1厅 | 50平

低层/6层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与白云路交口

距5号线西南楼站386米

185

37000元/平

小区均价:40833元/平

景兴西里二手房148万

业主诚意出售,看房方便,采光好无遮挡

景兴西里| 2室1厅 | 50.56平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

148

29272元/平

小区均价:36385元/平

建设东里二手房132万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

建设东里| 2室1厅 | 66.27平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

河东-向阳楼  中环线与成林道交口

132

19919元/平

小区均价:19919元/平

优仕公寓二手房268万

优仕公寓,2室2厅1卫,私产,中层

优仕公寓| 2室2厅 | 111.54平

中层/27层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米随时可看

268

24027元/平

小区均价:28241元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房52万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 57.87平

高层/15层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

52

8986元/平

小区均价:12800元/平

后现代城二手房278万

后现代城 低楼层2室 中营片 私产满五年

后现代城| 2室1厅 | 68.45平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

278

40614元/平

小区均价:44902元/平

招商钻石山二手房255万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

招商钻石山| 2室2厅 | 87.22平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

255

29236元/平

小区均价:29494元/平

佳音里二手房179万

佳音里,2室1厅1卫,私产,中层

佳音里| 2室1厅 | 60.76平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米

179

29460元/平

小区均价:35172元/平

宝翠花都听景园二手房110万

宝翠花都听景园,2室1厅1卫,H户型,南北通透

宝翠花都听景园| 2室1厅 | 80平

高层/6层 西 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米随时可看

110

13750元/平

小区均价:16678元/平

唐口新村六段二手房140万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

唐口新村六段| 2室1厅 | 72.52平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

140

19305元/平

小区均价:20275元/平

工业大学程林庄路63号二手房194万

工业大学程林庄路63号,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

工业大学程林庄路63号| 2室2厅 | 90.16平

中层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

194

21517元/平

小区均价:24477元/平

建宁里二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

建宁里| 2室1厅 | 57.3平

低层/6层 西北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米满二

142

24782元/平

小区均价:34898元/平

招商钻石山二手房238万

招商钻石山,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 88.67平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

238

26841元/平

小区均价:29494元/平

金地艺城华府北润华庭二手房108万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.8平

高层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

降价

108

13043元/平

小区均价:15761元/平

东方环球影城二手房135万

东方环球影城,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

东方环球影城| 2室2厅 | 94.54平

中层/15层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

135

14280元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房135万

金角装修三室 南北通透 中间楼层 采光好

旭辉御景园| 2室1厅 | 88.52平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

135

15251元/平

小区均价:17061元/平

正荣润璟湾二手房119万

正荣润景湾两室 挨着别墅区 楼位在心

正荣润璟湾| 2室2厅 | 80.77平

低层/24层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看

119

14733元/平

小区均价:17010元/平