城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

暖洋家园二手房106万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

仁恒海河广场二手房540万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,高层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

540

46908元/平

小区均价:55748元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,低层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.48平

低层/32层 西北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

16974元/平

小区均价:15761元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

保利金香槟二手房232万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

树德里二手房258万

新星小学 片 业主诚意出售 精 装省去装修钱

树德里| 2室1厅 | 33.96平

中层/5层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

258

75972元/平

小区均价:68889元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

贵都大厦二手房326万

户型方正北向两室 75.73平 地段好

贵都大厦| 2室1厅 | 75.73平

高层/30层 西北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

326

43048元/平

小区均价:46899元/平

建宁里二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

建宁里| 2室1厅 | 57.3平

低层/6层 西北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米满二

142

24782元/平

小区均价:34898元/平

东康家园二手房123万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 2室1厅 | 77.8平

低层/31层 西北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

123

15810元/平

小区均价:15712元/平

海河华鼎二手房235万

业主当时买的一手房,精心挑选的楼层,采光全天无挡

海河华鼎| 2室2厅 | 102.17平

低层/29层 西北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二

235

23001元/平

小区均价:26303元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,私产,低层

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

津塔公寓二手房420万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津塔公寓| 2室1厅 | 139平

中层/35层 西北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

420

30216元/平

小区均价:37171元/平

吉星北里二手房420万

和平二片 中芯有座位 私产可贷款 一楼带院子

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

吉利经典二手房630万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 2室1厅 | 88.79平

低层/15层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70954元/平

小区均价:69570元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

康乐里二手房350万

和平一片 鞍山道片 有座位 带厅两室

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

金德园二手房550万

和平二片中,心片有座位 私产可贷款 阳光明媚

金德园| 2室1厅 | 77.19平

低层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

550

71253元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房550万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平