暖洋家园二手房106万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

保利金香槟二手房232万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

树德里二手房258万

新星小学 片 业主诚意出售 精 装省去装修钱

树德里| 2室1厅 | 33.96平

中层/5层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

258

75972元/平

小区均价:68889元/平

津塔公寓二手房420万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津塔公寓| 2室1厅 | 139平

中层/35层 西北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

420

30216元/平

小区均价:37171元/平

金德园二手房550万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

长寿公寓二手房380万

万全片 砖楼大二室 采光好无遮挡

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

红星国际红星大厦二手房120万

本小区房源 LOFT两室 20万业主急售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

富力城一期天越园二手房295万

天越园 超合适的1室 中营片 价能谈 至此一套

富力城一期天越园| 2室1厅 | 72.55平

中层/28层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

295

40662元/平

小区均价:46485元/平

新宜里二手房278万

新宜里,2室1厅1卫,私产,中层

新宜里| 2室1厅 | 58.03平

中层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

278

47906元/平

小区均价:57744元/平

新城大厦二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

中层/27层 西北 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

240

27298元/平

小区均价:27071元/平

长寿公寓二手房540万

长寿公寓,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

长寿公寓| 2室1厅 | 95.96平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

540

56273元/平

小区均价:35156元/平

启航精英公寓二手房280万

启航精英公寓,2室1厅1卫,私产,中层

启航精英公寓| 2室1厅 | 78.96平

中层/25层 西北 精装 2005年 商住

南开-鼓楼  南马路与东马路交口

满二

280

35461元/平

小区均价:33552元/平

招商钻石山二手房228万

招商钻石山 有地下车位 双地铁 双公园 成熟配套

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二随时可看降价

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里 中间楼层 私产房 五马路片

怀仁里| 2室1厅 | 61.82平

中层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

200

32352元/平

小区均价:37830元/平

永基花园二手房195万

永基花园,2室1厅1卫,客厅出台,铁角

永基花园| 2室1厅 | 78平

中层/30层 西北 毛坯 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二

195

25000元/平

小区均价:27870元/平

万通上游国际二手房200万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 2室2厅 | 97.24平

中层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二降价

200

20568元/平

小区均价:28850元/平

旺海公府二手房345万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

旺海公府| 2室1厅 | 84平

中层/39层 西北 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

345

41071元/平

小区均价:39511元/平

义兴南里二手房172万

私产能贷款 满五 税费低 业主诚意出售

义兴南里| 2室1厅 | 61.23平

中层/6层 西北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

172

28091元/平

小区均价:26761元/平

十四经路二手房118万

满五 税费低 业主诚意出售 随时看房

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 西北 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

118

16389元/平

小区均价:17847元/平

津淄东里二手房115万

津淄东里 可 可贷款 近地铁 急卖

津淄东里| 2室1厅 | 33.5平

中层/6层 西北 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二降价

115

34328元/平

小区均价:28510元/平

佳安里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

佳安里| 2室1厅 | 86平

中层/6层 西北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二

160

18605元/平

小区均价:11940元/平

诚基经贸中心二手房495万

诚基经贸中,心小区 装修好 户型好 采光好

诚基经贸中心| 2室1厅 | 87平

中层/33层 西北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

495

56897元/平

小区均价:47745元/平

香兰嘉园二手房130万

香兰嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 96平

中层/18层 西北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

130

13542元/平

小区均价:14799元/平

裕德里大楼二手房450万

裕德里大楼,2室1厅1卫,主卧出台,东南带窗户

裕德里大楼| 2室1厅 | 33平

中层/8层 西北 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

450

136364元/平

小区均价:93182元/平