云华里二手房206万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

云华里二手房256万

华苑为成熟社区 小区绿化较高 户型方正

云华里| 2室2厅 | 104平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

256

24615元/平

小区均价:24882元/平

天房天拖盈秀园二手房320万

南开 可 可贷款 近地铁 急卖

天房天拖盈秀园| 2室1厅 | 88.68平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

320

36085元/平

小区均价:40142元/平

凤园北里二手房209万

小区靠里位置 不临街 诚心卖 价格可谈

凤园北里| 2室1厅 | 74.43平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米满二

209

28080元/平

小区均价:24365元/平

天房天拖盈秀园二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

欣苑公寓二手房369万

此房是私产,过五年,税费低,您可放心购买。

欣苑公寓| 2室2厅 | 101.85平

低层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米满二

369

36230元/平

小区均价:27391元/平

奥城公寓二手房105万

水上小学 可 可贷款 近地铁 急卖

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

天房天拖盈秀园二手房280万

全明户型 主卧朝南 客厅朝南

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.27平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

280

33227元/平

小区均价:40142元/平

时代奥城二手房310万

小区中间位置不临街客厅朝南卫生间全明客厅带阳台

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

奕聪花园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 2室2厅 | 98平

高层/38层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

145

14796元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

奥城公寓二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 2室2厅 | 99.93平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

260

26018元/平

小区均价:18128元/平

童年河二手房498万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 96平

低层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

498

51875元/平

小区均价:32238元/平

和苑小区绵和园二手房70万

此房源交房后 没租过没住过 干净 随时能看

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

众诚里二手房428万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房420万

没有抵押贷款,税费低,此房为和平二片中,心

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

益寿里二手房450万

成熟社区,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

天兴楼二手房430万

没有抵押贷款,税费低,此房为铁片

天兴楼| 2室1厅 | 51.75平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

83092元/平

小区均价:82602元/平

世昌里二手房480万

和平二片 中.心小学 有学籍 看房方便

世昌里| 2室1厅 | 35.42平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

480

135517元/平

小区均价:77171元/平

尚友里二手房498万

南北通透两室,采光好,楼层捧,新装修

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

众诚里二手房300万

此房南北通透 隶属于中芯小学 税费低

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平