唐口新村六段二手房152万

唐口新村六段,2室1厅1卫,私产,中层

唐口新村六段| 2室1厅 | 86.55平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

152

17562元/平

小区均价:20275元/平

福林里二手房425万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

福林里| 2室1厅 | 64.86平

中层/11层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

425

65526元/平

小区均价:78687元/平

世昌里二手房238万

世昌里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

世昌里| 2室1厅 | 40.59平

中层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

238

58635元/平

小区均价:77171元/平

宝能城二手房69万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

宝能城| 2室2厅 | 90平

中层/16层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

69

7667元/平

小区均价:7842元/平

大地十二城六期枫桦园二手房185万

大地十二城六期枫桦园,2室2厅2卫,全明户型,拎包入住

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 104.61平

中层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二随时可看

185

17685元/平

小区均价:15801元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

海山南里二手房105万

海山南里,2室1厅1卫,私产,中层

海山南里| 2室1厅 | 91平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米

105

11538元/平

小区均价:12845元/平

太阳城皓阳园二手房153万

皓阳园 次新小区 通透两室 近地铁 急卖

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 83.94平

中层/26层 南北 简装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米

153

18227元/平

小区均价:21109元/平

立达公寓二手房378万

立达 电梯洋房 南北通透大H户型 随时看房有钥匙

立达公寓| 2室2厅 | 143.21平

中层/10层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米随时可看

378

26395元/平

小区均价:26395元/平

名都新园二手房210万

名都新园,2室1厅1卫,私产,中层

名都新园| 2室1厅 | 89平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

210

23596元/平

小区均价:25562元/平

集平里二手房79万

出入方便小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

集平里| 2室1厅 | 66.5平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与向东南路交口

距1号线勤俭道站868米随时可看

79

11880元/平

小区均价:15014元/平

凤麟里二手房95万

市内六区的房源 可贷款 近地铁 急卖

凤麟里| 2室1厅 | 59.6平

中层/6层 南北 毛坯 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米

95

15940元/平

小区均价:16227元/平

顺泰公寓二手房249万

顺泰公寓,2室2厅2卫,私产,中层

顺泰公寓| 2室2厅 | 109.07平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249

22829元/平

小区均价:23060元/平

太阳城紫玉园二手房193万

太阳城紫玉园,2室2厅2卫,私产,中层

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 99.39平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米随时可看降价

193

19418元/平

小区均价:20929元/平

七纬路二手房99万

河东二片小学4楼 楼梯房 装修简单易拆改

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米随时可看降价

99

16822元/平

小区均价:22000元/平

云锦世家郦景园二手房215万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,中层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92.31平

中层/9层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

215

23291元/平

小区均价:23983元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

华城庭苑二手房99万

华城庭苑,2室2厅1卫,小区中间位置,拎包入住

华城庭苑| 2室2厅 | 93.13平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

99

10630元/平

小区均价:12439元/平

富力城一期天越园二手房570万

70年大产权 稀缺户型 一楼带院子 适合改善

富力城一期天越园| 2室2厅 | 125.23平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

570

45516元/平

小区均价:46485元/平

天物郁江溪岸二手房370万

户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局,

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 92平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

370

40217元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房223万

天物郁江溪岸,2室1厅1卫,私产,中层

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

223

27878元/平

小区均价:36264元/平

立达公寓二手房280万

立达公寓 70年电梯房 南北通透全明大两室

立达公寓| 2室1厅 | 137.21平

中层/24层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米随时可看

280

20407元/平

小区均价:26395元/平

华光里二手房145万

华光里,2室1厅1卫,全明户型,家电齐全

华光里| 2室1厅 | 88.66平

中层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场五号路交口

距2号线顺驰桥站821米

145

16355元/平

小区均价:20211元/平

云水园二手房306万

云水园,2室2厅1卫,全南户型,客厅朝南

云水园| 2室2厅 | 118.72平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米降价

306

25775元/平

小区均价:29951元/平

昆俞家园二手房80万

电梯 全明户型 急卖 产权清晰 可贷款

昆俞家园| 2室2厅 | 83.88平

中层/17层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

80

9537元/平

小区均价:11637元/平