朝园里二手房188万

位置优越 紧邻西南角 天津劝业场

朝园里| 2室1厅 | 55.68平

低层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二降价

188

33764元/平

小区均价:44093元/平

兴泰北里二手房186万

东西通透 满五年税费低 带装修 三楼 两室直接住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

颂禹西里二手房188万

通透房型 主卧室出台 厨房面积大 实用

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米降价

188

32816元/平

小区均价:38406元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

云栖里二手房180万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米

180

45000元/平

小区均价:33002元/平

蘭园二手房183万

1.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室1厅 | 69平

中层/19层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

183

26522元/平

小区均价:35565元/平

飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,私产,低层

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

兴泰北里二手房280万

通透2室 过五年无二套 中间楼层 老少皆宜

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

280

30891元/平

小区均价:29043元/平

苏堤东里二手房150万

东西通透 不到顶 业主诚意出售 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 38.3平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

150

39164元/平

小区均价:22291元/平

临渭佳园二手房173万

私产过两年,电梯房,楼龄新 低楼层

临渭佳园| 2室1厅 | 60.65平

低层/26层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

173

28524元/平

小区均价:25694元/平

地环里二手房157万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

地环里| 2室1厅 | 55平

低层/7层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二

157

28545元/平

小区均价:27019元/平

宜川北里二手房139万

北片私产一楼两室 总价位低 双地铁沿线 急售

宜川北里| 2室1厅 | 49.47平

低层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米降价

139

28098元/平

小区均价:29719元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

荣迁西里二手房108万

荣迁西里,2室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

荣迁西里| 2室1厅 | 51.9平

低层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

108

20809元/平

小区均价:27473元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里 中间楼层 私产房 五马路片

怀仁里| 2室1厅 | 61.82平

中层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

200

32352元/平

小区均价:37830元/平

开明西里二手房222万

五马路小学 总价低 低楼层 东西通透

开明西里| 2室1厅 | 58.32平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

222

38066元/平

小区均价:40887元/平

大悦城悦府二手房309万

大悦城悦府,2室1厅1卫,私产,中层

大悦城悦府| 2室1厅 | 88.82平

中层/33层 西北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

309

34789元/平

小区均价:40440元/平

大悦城悦府二手房365万

大悦城悦府,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

大悦城悦府| 2室1厅 | 89.02平

中层/35层 西北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

365

41002元/平

小区均价:40440元/平

兴业家园二手房205万

银角两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/30层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

205

30147元/平

小区均价:26652元/平

保康里二手房92万

保康里 企业产 总价低 南开北片 紧邻地铁

保康里| 2室1厅 | 39.68平

低层/6层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

92

23185元/平

小区均价:30793元/平

义兴南里二手房169万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

义兴南里| 2室1厅 | 76.95平

中层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

169

21962元/平

小区均价:26761元/平

颂禹西里二手房210万

颂禹里 五马路片 近地铁 房型好 价位可议

颂禹西里| 2室1厅 | 56.75平

中层/8层 东北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

210

37004元/平

小区均价:38406元/平

朝园里二手房252万

五马路小学 中间楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 59.79平

中层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

252

42148元/平

小区均价:44093元/平

华章里二手房116万

干净一室,采光充足出房子高客厅方正布局合理不浪

华章里| 2室1厅 | 44.15平

中层/7层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

116

26274元/平

小区均价:27778元/平

怀安西里二手房220万

东西通透 满五 税费低 2业主诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平