御河湾新苑二手房140万

御河湾新苑,2室1厅1卫,私产,低层

御河湾新苑| 2室1厅 | 69.33平

低层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

140

20193元/平

小区均价:24432元/平

山海花园二手房185万

两室 地段好 紧邻中医附属 诚意出售

山海花园| 2室1厅 | 80.86平

低层/6层 南北 毛坯 2002年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与榆关道交口

距4号线(在建)白庙站650米

185

22879元/平

小区均价:26695元/平

福嘉园二手房330万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

福嘉园| 2室2厅 | 92.54平

低层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与志诚路交口北侧

距6号线天泰路站165米

330

35660元/平

小区均价:35660元/平

庆丰里二手房130万

居住方便舒适,交通便利,紧邻地铁公交站

庆丰里| 2室1厅 | 46平

中层/6层 南北 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

130

28261元/平

小区均价:22489元/平

先春园泉春里二手房293万

新上房源 大楼距 泉春里前排大两室 采光好

先春园泉春里| 2室1厅 | 89.44平

高层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

293

32759元/平

小区均价:32354元/平

瞰海二手房159万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 2室2厅 | 81.22平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看降价

159

19576元/平

小区均价:28859元/平

万通上游国际二手房169.5万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

169.5

19767元/平

小区均价:28850元/平

惠灵顿河庭花苑二手房369万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.66平

高层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

369

38175元/平

小区均价:32664元/平

童年河二手房280万

童年河,2室1厅1卫,私产,高层

童年河| 2室1厅 | 95.44平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

280

29338元/平

小区均价:32238元/平

惠灵顿海上花苑二手房490万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿海上花苑| 2室2厅 | 148.93平

低层/24层 南北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米

490

32901元/平

小区均价:37194元/平

惠灵顿河滨花苑二手房355万

南运河边惠灵顿国际社区 双阳两居室 小区环境好

惠灵顿河滨花苑| 2室1厅 | 92.83平

低层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米

355

38242元/平

小区均价:35756元/平

惠灵顿河滨花苑二手房338万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河滨花苑| 2室1厅 | 93.46平

低层/22层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米

338

36165元/平

小区均价:35756元/平

天桂里二手房130万

此房源户型为:2室,目前居住人为自住

天桂里| 2室1厅 | 75.33平

高层/6层 南北 毛坯 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米随时可看

130

17257元/平

小区均价:24343元/平

御河湾新苑二手房172万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

御河湾新苑| 2室1厅 | 82.25平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

172

20912元/平

小区均价:24432元/平

怡和新村二手房120万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

怡和新村| 2室2厅 | 118.73平

高层/23层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二

120

10107元/平

小区均价:10107元/平

碧桂园中心二手房118万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

碧桂园中心| 2室2厅 | 86.31平

高层/13层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二随时可看

118

13672元/平

小区均价:13605元/平

东瑞家园二手房99万

东瑞家园,2室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

99

11173元/平

小区均价:15454元/平

在水一方二手房188万

在水一方,2室1厅1卫,落地窗,婚房适宜

在水一方| 2室1厅 | 94.28平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米

188

19941元/平

小区均价:21788元/平

万科运河文化村二手房80万

万科运河文化村,2室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

万科运河文化村| 2室2厅 | 76平

中层/32层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

80

10526元/平

小区均价:10891元/平

瑞盈园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞盈园| 2室1厅 | 97平

高层/18层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

135

13918元/平

小区均价:13839元/平

荣乐园二手房75万

新上好房 荣乐园 南北通透 低楼层

荣乐园| 2室1厅 | 84.85平

低层/26层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

75

8839元/平

小区均价:9647元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

佳宁里二手房53万

通透两室 产权清晰 配套齐全 诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 64.81平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

53

8178元/平

小区均价:11389元/平

佳春里二手房100万

佳春里 二楼 南北通透 红桥本 近地铁 钥匙房

佳春里| 2室1厅 | 63.74平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米

100

15689元/平

小区均价:12679元/平

佳安里二手房120万

大两室 私产 可贷款 近地铁 急卖

佳安里| 2室2厅 | 86平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

120

13953元/平

小区均价:11940元/平