和泓四季恋城春秀园二手房120万

和泓四季小地铁00米满五业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.67平

中层/11层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

120

17733元/平

小区均价:17024元/平

宸欣家园二手房130万

宸欣家园,精装修 可贷款 近地铁 急卖

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

互助南里二手房215万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

互助南里| 2室1厅 | 89平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

河东-中山门  一号路与津塘路交口西北角处

距9号线中山门站396米

215

24157元/平

小区均价:18220元/平

万新村22区松风西里二手房100万

松风西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

100

17241元/平

小区均价:17404元/平

桃花园东里二手房118万

通透两居室 带装修 私产 过五唯一

桃花园东里| 2室1厅 | 71.33平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米

118

16543元/平

小区均价:21053元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

棉一楼二手房138万

棉一楼 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

万新村14区远翠中里二手房168万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.96平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

168

18072元/平

小区均价:16667元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

十四经路二手房160万

可 可贷款 近地铁 急卖

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

160

22222元/平

小区均价:17847元/平

临营西里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 西北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

125

20161元/平

小区均价:17802元/平

春至里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春至里| 2室1厅 | 78.45平

中层/7层 东南 简装 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与四新道交口

距1号线勤俭道站917米

160

20395元/平

小区均价:20395元/平