金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

美满里二手房168万

美满里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

美满里| 2室1厅 | 55.96平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米随时可看

168

30021元/平

小区均价:35358元/平

昆裕里二手房189万

昆裕里,2室1厅1卫,私产,中层

昆裕里| 2室1厅 | 57.66平

中层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

189

32778元/平

小区均价:37238元/平

华育里二手房180万

五马路小学 下楼就是 位置好

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

龙凤里二手房175万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,中层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

175

26447元/平

小区均价:43096元/平

同方瞰和平二手房560万

同方瞰和平,2室1厅1卫,私产,高层

同方瞰和平| 2室1厅 | 79.02平

高层/28层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

560

70868元/平

小区均价:60185元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

立达公寓二手房320万

立达公寓 大两室电梯房 视野好 双卫 看房方便

立达公寓| 2室2厅 | 143.41平

高层/24层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米

320

22314元/平

小区均价:26395元/平

紫瑞园二手房86万

紫瑞园,2室1厅1卫,落地窗,主卧朝南

紫瑞园| 2室1厅 | 66平

高层/6层 东南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

86

13030元/平

小区均价:13322元/平

紫瑞园二手房115万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

115

13717元/平

小区均价:13322元/平

五云里二手房159万

五云里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

五云里| 2室1厅 | 61.35平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站860米

159

25917元/平

小区均价:27710元/平

美好东里二手房311万

美好东里,2室1厅1卫,私产,中层

美好东里| 2室1厅 | 75平

中层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

311

41467元/平

小区均价:30278元/平

书苑里二手房295万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

书苑里| 2室1厅 | 100.34平

中层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米

295

29400元/平

小区均价:29070元/平

嘉华商务中心二手房55万

小区靠里位置 不临街 过五年 看房方便

嘉华商务中心| 2室1厅 | 72.45平

中层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米随时可看

55

7591元/平

小区均价:7591元/平

唐口新村六段二手房135万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

唐口新村六段| 2室 | 75平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

135

18000元/平

小区均价:20275元/平

兴泰北里二手房215万

兴泰北里 通透两室 户型格局好 可看房

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

215

23720元/平

小区均价:29043元/平

星环里二手房102万

星环里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

星环里| 2室1厅 | 60.22平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

102

16938元/平

小区均价:16938元/平

兴泰西里二手房180万

采光好无遮挡 南开中片 私产可贷款

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

迎风里二手房210万

迎风里 中楼层 新装修 看房随时 价格能谈

迎风里| 2室2厅 | 80.41平

中层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

210

26116元/平

小区均价:25730元/平

宁乐里二手房155万

水上公园旁 私产 通透两室 婚房 好楼层

宁乐里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

七天新上距3号线天塔站912米降价

155

26029元/平

小区均价:28889元/平

世家新苑二手房649万

岳阳教育集团旗下西康路小学 商品房 产权清晰

世家新苑| 2室2厅 | 145.64平

高层/18层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

649

44562元/平

小区均价:44161元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

卫华里二手房286万

和平三片 卫华里,2室1厅1卫 私产

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

同发里二手房369万

西康路小学舒适两室 东西通透 双阳台

同发里| 2室1厅 | 77.62平

中层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

369

47539元/平

小区均价:54688元/平