朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

吉星北里二手房460万

和平二片 中芯小学 私产不过二年 4楼装修不错

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

460

77104元/平

小区均价:77104元/平

岳阳舒苑二手房758万

可居住 可 可贷款 近地铁 诚意卖

岳阳舒苑| 2室2厅 | 94.39平

中层/7层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

758

80305元/平

小区均价:72771元/平

荣善新里二手房420万

荣善新里 近地铁交通便利荣善新里 近地铁交通便利

荣善新里| 2室1厅 | 48.13平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米

420

87264元/平

小区均价:59499元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

福利里二手房310万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室1厅 | 19.93平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

310

155544元/平

小区均价:127408元/平