临营东里二手房69.9万

益寿东里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,私产,中层

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

劲松楼二手房320万

鞍山道有座位 初中耀华 直管公产 采光好

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

景福里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

天兴楼二手房430万

孩子现在上初三了,学籍已经空出来了,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

顺泰公寓二手房250万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

云栖里二手房85万

东西通透 明厨明卫 一次性 南开中新小学

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

85

22158元/平

小区均价:33002元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

兴泰北里二手房186万

兴泰北里 东西通透 2室 带装修 直接拎包入住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

嘉陵东里二手房149万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套 低楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 74.04平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米满二

149

20124元/平

小区均价:24494元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

长泰公寓二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

临营西里二手房99万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

临营西里| 2室1厅 | 56.18平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米满二

99

17622元/平

小区均价:17802元/平

风荷园二手房350万

风荷园小区 楼层好 私产过两年 价格可议

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平

博岸名邸二手房374万

花园洋房 70年大产权 户型 欧式风格

博岸名邸| 2室2厅 | 101.91平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米满二

374

36699元/平

小区均价:29762元/平

寿园里二手房186万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平