人民家园二手房135万

南北通透两室格局比较好,采光好,

人民家园| 2室1厅 | 71.67平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

135

18836元/平

小区均价:15107元/平

佳荣里二手房138万

佳荣里,2室1厅1卫,私产,中层

佳荣里| 2室1厅 | 89.91平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

138

15349元/平

小区均价:12836元/平

佳园南里二手房95万

此房红桥房本距离地铁步行一会就到,门口20多

佳园南里| 2室1厅 | 57.92平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

95

16402元/平

小区均价:16000元/平

荣欢园二手房110万

新上房源 荣欢园 满五年 无二套 南北通透

荣欢园| 2室1厅 | 84平

低层/22层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

110

13095元/平

小区均价:8961元/平

佳欣里二手房60万

佳欣里,2室1厅1卫,私产,高层

佳欣里| 2室1厅 | 75.68平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米随时可看

60

7928元/平

小区均价:13200元/平

金苑公寓二手房119万

金苑公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金苑公寓| 2室1厅 | 103.3平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

119

11520元/平

小区均价:11168元/平

东岸名郡二手房95万

税费低 可贷款 近地铁 急卖

东岸名郡| 2室1厅 | 85.6平

低层/28层 精装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

95

11098元/平

小区均价:11966元/平

金苑公寓二手房99万

金苑公寓,2室2厅1卫,私产,中层

金苑公寓| 2室2厅 | 98平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

99

10102元/平

小区均价:11168元/平

荣乐园二手房78万

荣乐园 11.1号过五年 看房方便

荣乐园| 2室1厅 | 84平

低层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

满二

78

9286元/平

小区均价:9647元/平

碧春园二手房78万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

78

11751元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

55

8462元/平

小区均价:11464元/平

佳荣里二手房72万

佳荣里,2室1厅1卫,私产,中层

佳荣里| 2室1厅 | 66.51平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

72

10825元/平

小区均价:12836元/平

佳宁里二手房79万

以上信息均为本人实堪后记录,房源有效

佳宁里| 2室1厅 | 83平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

79

9518元/平

小区均价:11389元/平

佳安里二手房109万

佳安里 双阳通透两室 非顶楼 随时看房

佳安里| 2室1厅 | 93.61平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

109

11644元/平

小区均价:11940元/平

碧春园二手房54万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 59.86平

低层/32层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

54

9021元/平

小区均价:11464元/平

三潭东里二手房120万

三潭东里,2室1厅1卫,私产,高层

三潭东里| 2室1厅 | 63.08平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

120

19023元/平

小区均价:26221元/平

瑞康家园二手房115万

满五一套住房,无抵押,产权清晰,可以随时交易

瑞康家园| 2室1厅 | 96.69平

中层/20层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米

115

11894元/平

小区均价:13261元/平

佳园南里二手房96万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

96

16000元/平

小区均价:16000元/平

荣康园二手房58.8万

荣康园,2室1厅1卫,私产,中层

荣康园| 2室1厅 | 72.12平

中层/23层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

随时可看

58.8

8153元/平

小区均价:9607元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房155万

花园式社区 精致2室 品质生活

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 97.27平

中层/6层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看

155

15935元/平

小区均价:15598元/平

燕宇艺术城二手房90万

过五 税费少 带阁楼 露台 边户 有钥匙看房方便

燕宇艺术城| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

90

11661元/平

小区均价:13823元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

路劲隽澜湾二手房70万

商品房 单价低 业主急卖 可谈

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 87平

低层/25层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

70

8046元/平

小区均价:10007元/平

旭日里二手房110万

北辰区实验 楼层低 北辰区实验 楼层低

旭日里| 2室1厅 | 48.2平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米

110

22822元/平

小区均价:13538元/平

运河文化城189依潞花园二手房102万

主卧朝南能享受到全天候的采光整体房间的中间位置

运河文化城189依潞花园| 2室2厅 | 82平

中层/24层 毛坯 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

随时可看

102

12439元/平

小区均价:17857元/平