和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

卫华里二手房299万

私产 过五年有二套 后期税费低 诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

世昌里二手房478万

带厅大两室 户型方正 业主诚意出售 小区中间位置

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

和苑小区全和园二手房80万

小区门口位置 不临街 满五年 看房方便

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

碧春园二手房56万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/32层 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

七天新上距1号线佳园里站983米满二

56

9333元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具地采暖 红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房70万

红桥房本 红桥户 可贷款 近地铁 急卖、

碧春园| 2室1厅 | 60平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房54万

碧春园,2室1厅1卫,双阳台,全明户型

碧春园| 2室1厅 | 59.86平

低层/32层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

54

9021元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房79万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11791元/平

小区均价:11464元/平

嘀嗒二手房280万

嘀嗒,2室2厅1卫,婚房适宜,落地窗

嘀嗒| 2室2厅 | 63.78平

低层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

280

43901元/平

小区均价:30000元/平

碧云里二手房200万

西康路小学附近,交通便利,衣、食、住、行设施齐全

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

和平时光二手房496万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道地铁站

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

496

51468元/平

小区均价:61423元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,私产,高层

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,私产,低层

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

桂林路二手房280万

小区靠里位置 不临街 看房方便

桂林路| 2室1厅 | 26.28平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

280

106545元/平

小区均价:129959元/平

庆华里二手房426万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

银行里二手房340万

银行里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

银行里| 2室1厅 | 45.97平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

340

73961元/平

小区均价:52524元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

民园东里二手房139万

新华南路铁片 每年都能上 三间屋子

民园东里| 2室1厅 | 25平

低层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

139

55600元/平

小区均价:47114元/平

富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平