吉利花园二手房415万

吉利花园,2室1厅1卫,私产,中层

吉利花园| 2室1厅 | 59.99平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

415

69178元/平

小区均价:64589元/平

金谷园二手房270万

金谷园二期 一楼洋房 南北通透 随时看房

金谷园| 2室1厅 | 101.36平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二随时可看

270

26638元/平

小区均价:21541元/平

万新村16区冠云西里二手房123万

冠云西里小区 一楼有自建屋 私产过五年 性价比高

万新村16区冠云西里| 2室1厅 | 56.26平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米

123

21863元/平

小区均价:18710元/平

蓝庭国际一期二手房43万

民水民电天然气暖气俱全。私产,可贷款

蓝庭国际一期| 2室1厅 | 51.59平

高层/8层 西 精装 2013年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

距9号线东丽开发区站590米满二

43

8335元/平

小区均价:8335元/平

双街新城二手房110万

双街新城,2室1厅1卫,私产,低层

双街新城| 2室1厅 | 90.27平

低层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

110

12186元/平

小区均价:11364元/平

平湖东里二手房190万

平湖东里 楼层好 性价比高 价格可议

平湖东里| 2室1厅 | 53.81平

低层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米

190

35309元/平

小区均价:29067元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

阳光一百北园二手房175万

此房为私产,业主诚心出售,价格可详谈。

阳光一百北园| 2室1厅 | 83平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

175

21084元/平

小区均价:22386元/平

奥城公寓二手房270万

民水民电 跃层 新装修 地铁5 6 号线直达

奥城公寓| 2室1厅 | 137平

低层/29层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

270

19708元/平

小区均价:18128元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,带飘窗,卫生间全明

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

碧云里二手房236.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

236.5

32419元/平

小区均价:37261元/平

盛逸园二手房47万

急售 盛逸园 通透 两室 满两年

盛逸园| 2室1厅 | 71平

低层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

47

6620元/平

小区均价:7576元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

颂禹里二手房172万

颂禹里,2室1厅1卫,私产,高层

颂禹里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

172

25672元/平

小区均价:37315元/平

长征楼二手房130万

长征楼,2室1厅1卫,私产,高层

长征楼| 2室1厅 | 51平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

130

25490元/平

小区均价:25707元/平

金筑家园二手房170万

小区花园位置 看看房方便 南北通透

金筑家园| 2室1厅 | 67.47平

低层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

170

25196元/平

小区均价:24483元/平

凤玉里二手房135万

凤玉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

凤玉里| 2室1厅 | 53.02平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

135

25462元/平

小区均价:38336元/平

瑞益园二手房97万

全屋地采暖冬暖夏凉前排无遮挡有车位近地铁

瑞益园| 2室1厅 | 86平

高层/24层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

97

11279元/平

小区均价:12756元/平

居祥西里二手房111万

居祥西里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

居祥西里| 2室1厅 | 58.28平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米随时可看

111

19046元/平

小区均价:27211元/平

诚基经贸中心二手房259万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

259

43167元/平

小区均价:47745元/平

盛青园二手房65万

新上房源 盛青园 三体六户 看房方便

盛青园| 2室2厅 | 94.88平

中层/20层 东北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园

随时可看

65

6851元/平

小区均价:7647元/平

嘉里中心二手房380万

海河观景高层 70年大产权 业主诚意卖

嘉里中心| 2室2厅 | 141.75平

低层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

380

26808元/平

小区均价:31208元/平

三合里二手房269万

三合里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

三合里| 2室1厅 | 81.18平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-马场街  围堤道与宾馆路交口

距3号线吴家窑站1039米降价

269

33136元/平

小区均价:48697元/平