和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,主卧朝东,不临街

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

太极园二手房275万

兴南街 可 可贷款 近地铁

太极园| 2室1厅 | 93.06平

中层/25层 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米满二降价

275

29551元/平

小区均价:29551元/平

海景芯苑二手房190万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

龙德里二手房230万

龙德里 私产两室 可以贷款 1号线海光寺站

龙德里| 2室1厅 | 89.64平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

230

25658元/平

小区均价:29371元/平

和苑小区民康园二手房78万

红桥 和苑民康园 总 价低 看房方便

和苑小区民康园| 2室1厅 | 66.7平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

78

11694元/平

小区均价:10769元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

颂禹里二手房202万

私产过两年 税费低 中间楼层采光好 业主急卖

颂禹里| 2室1厅 | 62.89平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

202

32120元/平

小区均价:37315元/平

气象东里二手房315万

岳阳教育集团 西康路小学 私产满五

气象东里| 2室1厅 | 53平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二降价

315

59434元/平

小区均价:54678元/平

和苑小区尚和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

嘉陵北里二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

和苑小区康和园二手房85万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区康和园| 2室1厅 | 69平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

12319元/平

小区均价:14622元/平