碧春园二手房56万

碧春园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/32层 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

七天新上距1号线佳园里站983米满二

56

9333元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房54万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 59.86平

低层/32层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

54

9021元/平

小区均价:11464元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

桂林路二手房280万

花园式社区 精致一室 品质生活

桂林路| 2室1厅 | 26.28平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

280

106545元/平

小区均价:129959元/平

银行里二手房340万

银行里,2室1厅1卫,公产,低层

银行里| 2室1厅 | 45.97平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

340

73961元/平

小区均价:52524元/平

富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

惠嘉公寓二手房455万

和平三片 岳阳集团 商品房 可贷款 诚意出售

惠嘉公寓| 2室2厅 | 92.19平

低层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

455

49355元/平

小区均价:45938元/平

和平时光二手房370万

和平一片 鞍山道有座位 房龄新 环境好 私产

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

信德大厦二手房70万

两室朝东,采光好,楼层佳,电梯直达,精装修

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平

港湾中心二手房105万

看海河,金角,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

多伦道二手房285万

多轮道一楼临街商铺公产业主诚意出售

多伦道| 2室1厅 | 33.31平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

285

85560元/平

小区均价:85560元/平

气象东里二手房360万

南北通透 公产 税费低 业主诚意出售

气象东里| 2室1厅 | 34.99平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

360

102887元/平

小区均价:54678元/平

中海城市广场钻石湾二手房318万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

低层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

318

37412元/平

小区均价:37412元/平

开发里二手房265万

开发里,2室1厅1卫,私产,低层

开发里| 2室1厅 | 54.62平

低层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

265

48517元/平

小区均价:52661元/平

气象东里二手房319万

岳阳教育集团 私产建筑面积58.07平米

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

319

54934元/平

小区均价:54678元/平

五爱里二手房380万

和平二片新星有学籍,低楼层,直管公产房

五爱里| 2室1厅 | 48.68平

低层/3层 精装 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米满二

380

78061元/平

小区均价:78061元/平

储汇邨二手房220万

储汇邨,2室0厅0卫,公产,中层

储汇邨| 2室 | 36.33平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

220

60556元/平

小区均价:64128元/平

金谷园二手房270万

金谷园二期 一楼洋房 南北通透 随时看房

金谷园| 2室1厅 | 101.36平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二随时可看

270

26638元/平

小区均价:21541元/平

盛逸园二手房47万

急售 盛逸园 通透 两室 满两年

盛逸园| 2室1厅 | 71平

低层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

47

6620元/平

小区均价:7576元/平

晶采大厦二手房350万

全阳两室 地段好 紧邻下瓦房 仅此一套

晶采大厦| 2室1厅 | 118.85平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米满二

350

29449元/平

小区均价:31370元/平

鹤望里二手房224万

鹤望里 师大二附小 有电梯 可看房

鹤望里| 2室1厅 | 52.54平

低层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

224

42634元/平

小区均价:41683元/平

新兴路二手房420万

新星小学 拆间 可 可贷款 近地铁 急卖

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

电台道二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,拎包入住,主卧朝东

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

123