和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

卓越浅水湾二手房123万

私产房 地段好 环境优美市内六区 可贷款

卓越浅水湾| 2室1厅 | 47.04平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

123

26148元/平

小区均价:16136元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房155万

花园式社区 精致2室 品质生活

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 97.27平

中层/6层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看

155

15935元/平

小区均价:15598元/平

嘀嗒二手房300万

可上中营 晋丰大厦跃层通透小户型两室 急售

嘀嗒| 2室2厅 | 63.3平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看

300

47393元/平

小区均价:30000元/平

四达里二手房350万

东南两室 地段好 采光好

四达里| 2室1厅 | 54.23平

中层/6层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米随时可看

350

64540元/平

小区均价:89763元/平

和苑小区营和园二手房78万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,双阳台,婚房适宜

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73.04平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

78

10679元/平

小区均价:10679元/平

新宜里二手房299万

和平三片 西康路小学 私产 中间楼层 诚意卖

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

299

57744元/平

小区均价:57744元/平

卫华里二手房299万

低楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

滨江道二手房160万

公产两室 地段好 阳台是通台采光效果好

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

居祥西里二手房111万

居祥西里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

居祥西里| 2室1厅 | 58.28平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米随时可看

111

19046元/平

小区均价:27211元/平

新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

优仕公寓二手房230万

优仕公寓 看海河大2室 南开中营 看房有钥匙

优仕公寓| 2室1厅 | 111.54平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米随时可看

230

20620元/平

小区均价:28241元/平

国耀上河城二手房119万

国耀上河城 两室 好楼层 全天采光 户型方正

国耀上河城| 2室1厅 | 92.74平

中层/34层 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米随时可看

119

12832元/平

小区均价:13433元/平

聚龙园二手房105万

聚龙园70年产权有房本 无纠纷产权清晰 随时过户

聚龙园| 2室1厅 | 93平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米随时可看

105

11290元/平

小区均价:10625元/平

龙德里二手房239万

龙德里,2室1厅1卫,主卧朝东,大通台

龙德里| 2室1厅 | 114.87平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米随时可看降价

239

20806元/平

小区均价:29371元/平

荣畅园二手房86万

荣畅园,2室1厅1卫,私产,中层

荣畅园| 2室1厅 | 87.72平

中层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新畅道路口

随时可看

86

9804元/平

小区均价:8141元/平

铜锣湾花园二手房340万

小区 花园式社区 精致二室 品质生活

铜锣湾花园| 2室2厅 | 92.52平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

340

36749元/平

小区均价:38194元/平

气象东里二手房305万

气象东里,2室1厅1卫,小区中间位置,空房

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

305

52523元/平

小区均价:54678元/平

和苑小区梦和园二手房126万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看降价

126

15596元/平

小区均价:13585元/平

嘉里中心二手房450万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

嘉里中心| 2室2厅 | 148.93平

中层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米随时可看降价

450

30216元/平

小区均价:31208元/平

卓越浅水湾二手房95万

可 可贷款 近地铁 急卖房源保随时可看

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

95

10795元/平

小区均价:16136元/平

宾水里二手房160万

满五 可迁 急售 急售 急售

宾水里| 2室1厅 | 64平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看

160

25000元/平

小区均价:25873元/平

嘉陵北里二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

和苑小区康和园二手房85万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区康和园| 2室1厅 | 69平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

12319元/平

小区均价:14622元/平

金盛国际二手房285万

金盛国际,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

金盛国际| 2室2厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

285

40569元/平

小区均价:35769元/平

12