龙瀚东园二手房220万

满五年 位置好 视野好 出行便利 随时看房

龙瀚东园| 2室1厅 | 91.52平

中层/25层 精装 2015年 普通住宅

河西-柳林街  浯水道与艺林路交口

220

24038元/平

小区均价:24038元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房220万

大两室 公摊小 大客厅 小高层 位置好 视野好

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.44平

中层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

220

24876元/平

小区均价:25187元/平

金盛国际二手房220万

老城里小两室 产权清晰随时过户 视野无遮挡

金盛国际| 2室1厅 | 57.8平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

220

38062元/平

小区均价:35769元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房220万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,全南户型,主卧朝南

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 90平

中层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

220

24444元/平

小区均价:25187元/平

庆荣里二手房219万

马场道 可 可贷款 近地铁 急卖

庆荣里| 2室1厅 | 70.26平

中层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

219

31170元/平

小区均价:37313元/平

富力津门湖西子花园二手房218万

梅江西子花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

218

23441元/平

小区均价:24516元/平

怀仁里二手房218万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,中层

怀仁里| 2室1厅 | 66.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

218

32851元/平

小区均价:37830元/平

昕旺北苑二手房218万

星期八北苑 婚房装修 看房方便

昕旺北苑| 2室2厅 | 109.33平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

218

19940元/平

小区均价:18861元/平

瞰海二手房218万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 88.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

218

24722元/平

小区均价:28859元/平

玉盛里二手房217万

玉盛里,2室1厅1卫,私产,中层

玉盛里| 2室1厅 | 55.01平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  玉盛里路与大沽南路交口

距5号线下瓦房站300米

217

39447元/平

小区均价:39447元/平

富力津门湖西子花园二手房215万

房型方正 中间楼层 位置好 安静舒适 出行便利

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.39平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看

215

23271元/平

小区均价:24516元/平

学湖里二手房215万

学湖里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

学湖里| 2室1厅 | 61.83平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

215

34773元/平

小区均价:30199元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

全阳面两居室 次新房 绿化较高 随时看

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.33平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

215

24619元/平

小区均价:25187元/平

泰达河与海二手房215万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二随时可看降价

215

26801元/平

小区均价:30869元/平

气象南里二手房215万

气象南里,2室1厅1卫,私产,中层

气象南里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

215

34677元/平

小区均价:27412元/平

东北角艺术公寓二手房215万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.65平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

28050元/平

小区均价:31062元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 90平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

215

23889元/平

小区均价:25187元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,不临街,东北带窗户

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.05平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

215

27904元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房213万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.9平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

213

29624元/平

小区均价:31062元/平

华润紫阳里二手房212万

和平一片 私产 有电梯 地采暖中*空调

华润紫阳里| 2室1厅 | 67.04平

中层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米随时可看

212

31623元/平

小区均价:34787元/平

修业里二手房212万

满五 税费低 业主诚意出售 看房方便

修业里| 2室1厅 | 57.99平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米满二

212

36558元/平

小区均价:41091元/平

建津里二手房211万

新星小学 阳面两室低楼层采光好 临校区

建津里| 2室1厅 | 41.81平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

211

50466元/平

小区均价:56207元/平

富华梅江公馆二手房210万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 2室1厅 | 135平

中层/23层 毛坯 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二降价

210

15556元/平

小区均价:18657元/平

欣居园二手房210万

奥体水滴旁 私产不到顶 南北通透大两居

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平