宝利国际二手房390万

此房为私产房,满两年,业主诚意出售

宝利国际| 2室2厅 | 89.67平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

390

43493元/平

小区均价:27082元/平

阳光晶典苑二手房390万

毗邻和平南市,婚房阳面两室,保持好,诚意出手

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.45平

高层/33层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米降价

390

37338元/平

小区均价:43659元/平

招商钻石山二手房390万

钻.石山新出大两室两卫 满五 价格可大刀诚意卖

招商钻石山| 2室2厅 | 127.89平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

390

30495元/平

小区均价:29494元/平

康达公寓二手房390万

92.60底商,两个方向都有窗户,

康达公寓| 2室1厅 | 92.6平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

390

42117元/平

小区均价:48199元/平

三乐里二手房390万

岳阳教育集团 西康路小学 电梯房 装修好两室

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

390

53061元/平

小区均价:44834元/平

时代奥城二手房390万

时代奥城,2室2厅1卫,小区中间位置,带飘窗

时代奥城| 2室2厅 | 96平

低层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

390

40625元/平

小区均价:31529元/平

仁恒公园世纪二手房390万

过两年 带车位 价格可议 全阳 方便看房

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.29平

高层/26层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

390

40503元/平

小区均价:39493元/平

常德道二手房390万

岳阳道有学籍 低楼层三室 过五年税费低 看房方便

常德道| 2室1厅 | 54.97平

中层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米

390

70948元/平

小区均价:97276元/平

恋日风尚二手房390万

市内六区小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

恋日风尚| 2室2厅 | 123.56平

高层/8层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与靖江路交口

距2号线靖江路站166米

390

31564元/平

小区均价:24575元/平

气象台路二手房389万

地段好交通便利私产过五没有二套

气象台路| 2室1厅 | 63.14平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

389

61609元/平

小区均价:61609元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年

光华巷| 2室1厅 | 59.1平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二降价

389

65821元/平

小区均价:65821元/平

开封里二手房389万

二十附小 可贷款 近地铁 急卖两室.

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米降价

389

49466元/平

小区均价:51882元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

惠嘉公寓二手房388万

惠嘉公寓,2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.4平

高层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

388

41542元/平

小区均价:45938元/平

招商钻石山二手房388万

带装修 有车位 即买即住采光无遮挡

招商钻石山| 2室2厅 | 128.5平

高层/42层 简装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

388

30195元/平

小区均价:29494元/平

北大资源阅城二手房387万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

北大资源阅城| 2室1厅 | 83平

高层/25层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米随时可看

387

46627元/平

小区均价:23585元/平

中冶德贤公馆二手房386万

两室两厅一卫地下室地下车位家具齐全拎包入住

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 89平

高层/33层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

386

43371元/平

小区均价:28755元/平

富裕广场二手房386万

富裕广场,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

富裕广场| 2室2厅 | 88平

低层/33层 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

386

43864元/平

小区均价:39612元/平

嘉里中心二手房385万

临近大王庄商圈,热闹繁华,生活充满闲适趣意。

嘉里中心| 2室2厅 | 125.16平

高层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

385

30761元/平

小区均价:31208元/平

星美御(和康名邸)二手房385万

此房紧邻西康路地铁 复式 66.23平米

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

天房崇德园二手房385万

崇德园 小高层 全天采光 价可议 急售

天房崇德园| 2室2厅 | 85.93平

中层/12层 毛坯 2017年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

满二

385

44804元/平

小区均价:45147元/平

世昌里二手房385万

双阳两室 简装 配套齐全 拎包入住

世昌里| 2室1厅 | 54.03平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

385

71257元/平

小区均价:77171元/平

壹街区静德花园二手房385万

壹街区静德花园,2室2厅1卫,全南户型,主卧朝南

壹街区静德花园| 2室2厅 | 93.67平

中层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

385

41102元/平

小区均价:41783元/平

金侨新梅江壹号二手房385万

一楼带院 有地下室 小区中 心位置 采光好

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 89.01平

低层/24层 精装 2018年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

385

43254元/平

小区均价:35469元/平