城上城尚佳新苑二手房380万

城上城尚佳新苑,2室1厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

仁恒公园世纪二手房380万

河西仁恒公世纪 大2居 带装修 拎包入住

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

380

39583元/平

小区均价:39493元/平

竞业楼二手房380万

竞业楼,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

竞业楼| 2室1厅 | 50平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

380

76000元/平

小区均价:65714元/平

宁波道二手房380万

下瓦房地铁站,房信二处的可公益贷

宁波道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河西-大营门  宁波道

距1号线小白楼站1141米

380

103177元/平

小区均价:89669元/平

惠灵顿河庭花苑二手房380万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 2室 | 97平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

380

39175元/平

小区均价:32664元/平

城上城龙亭家园二手房380万

小区靠里位置 不临街 诚心卖 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.74平

低层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

380

41421元/平

小区均价:41180元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.76平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

55265元/平

小区均价:47745元/平

香江花园二手房379万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

香江花园| 2室2厅 | 129.3平

高层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

379

29312元/平

小区均价:33449元/平

九州国际二手房378万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

九州国际| 2室1厅 | 86.15平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

378

43877元/平

小区均价:39052元/平

华夏津典川水园二手房378万

川水园次新房 全阳2室 带地下车位

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.05平

低层/27层 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

378

39355元/平

小区均价:39355元/平

天津湾海景雅苑二手房378万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.13平

中层/33层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

378

40588元/平

小区均价:38713元/平

体工里二手房378万

体工里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

体工里| 2室1厅 | 62.73平

中层/5层 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

378

60258元/平

小区均价:56129元/平

假日国际二手房378万

假日国际,2室1厅1卫,客厅朝南,带飘窗

假日国际| 2室1厅 | 51平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米

378

74118元/平

小区均价:65142元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

城上城龙亭家园二手房378万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 83.49平

中层/27层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

378

45275元/平

小区均价:41180元/平

树德南里二手房375万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

树德南里| 2室1厅 | 51.61平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米满二随时可看

375

72660元/平

小区均价:72660元/平

富力城二期天霖园二手房375万

富力城二期天霖园,2室2厅1卫,主卧出台,两房朝南

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 91.29平

低层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

375

41078元/平

小区均价:45794元/平

舒兴家园二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

舒兴家园| 2室2厅 | 136.37平

中层/6层 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口西侧

距2号线咸阳路站449米

375

27499元/平

小区均价:27499元/平

招商钻石山二手房375万

钻石山 两室两卫 大卧室大客厅 装修不错 价可议

招商钻石山| 2室2厅 | 128.39平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

375

29208元/平

小区均价:29494元/平

明源里二手房375万

明源里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

明源里| 2室1厅 | 76.43平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

375

49065元/平

小区均价:53333元/平

安宁里二手房375万

中芯小学 直管公产 可公益贷 和平二片

安宁里| 2室1厅 | 44.39平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

375

84478元/平

小区均价:76167元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

惠灵顿河庭花苑二手房375万

此房源过两年,产权清晰,后期费用低

惠灵顿河庭花苑| 2室1厅 | 95.41平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二

375

39304元/平

小区均价:32664元/平

江胜风范二手房375万

房子非常好 小区安静 户型好 视野也很棒

江胜风范| 2室2厅 | 147.78平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与水上公园东路交口

距6号线水上公园东路站516米降价

375

25376元/平

小区均价:30201元/平

蘭园二手房375万

融创物业,新社区,近地铁,电梯房采光好

蘭园| 2室1厅 | 91.64平

高层/34层 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

375

40921元/平

小区均价:35565元/平