承德道二手房280万

和平三片 四平东道 私产两室 可贷款

承德道| 2室1厅 | 55.01平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

280

50900元/平

小区均价:50000元/平

世纪都会二手房973万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 116.36平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

973

83620元/平

小区均价:77940元/平

光洁里二手房418万

和平二片 岳阳道小学 私产中楼层 可贷款

光洁里| 2室1厅 | 58.37平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站834米满二

418

71612元/平

小区均价:89549元/平

聚庆里二手房256万

二十中附小,公产 近地铁 急卖

聚庆里| 2室1厅 | 30.99平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

满二

256

82607元/平

小区均价:105534元/平

昆明路119号二手房430万

岳阳道小学 26年有学籍 私产 带装修 金角

昆明路119号| 2室1厅 | 51.94平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

430

82788元/平

小区均价:87436元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

解放北路二手房160万

和平小白楼 直管公产 双选学籍 双阳两室 临地铁

解放北路| 2室 | 35.74平

低层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米随时可看降价

160

44768元/平

小区均价:64667元/平

大同道二手房290万

四平东道 可 可贷款 近地铁 急卖

大同道| 2室1厅 | 68.57平

高层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米

290

42293元/平

小区均价:46154元/平

新佳里二手房140.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新佳里| 2室1厅 | 20.64平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与蒙古路交叉口东南100米

随时可看

140.8

68217元/平

小区均价:68217元/平

蒙古路二手房288万

万全道 可 可贷款 近地铁 急卖

蒙古路| 2室1厅 | 57平

高层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米

288

50526元/平

小区均价:65502元/平

东方环球影城二手房288万

东方环球影城,2室2厅2卫,全明户型,拎包入住

东方环球影城| 2室2厅 | 141.18平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

288

20399元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房288万

东方环球影城,2室2厅2卫,拎包入住,客厅朝南

东方环球影城| 2室2厅 | 141.18平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

288

20399元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房115万

旭辉御府 婚房装修没住过 中间楼层 急售

旭辉御景园| 2室1厅 | 88.2平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

115

13039元/平

小区均价:17061元/平

正荣润璟湾二手房125万

正荣新上 通透H户型 厨卫全明 西户好楼层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 83平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

125

15060元/平

小区均价:17010元/平

兴河里二手房315万

和平三片西康路,通透的户型,业主诚意出售,有学籍

兴河里| 2室1厅 | 58.15平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

315

54170元/平

小区均价:64394元/平

兴河里二手房299万

兴河里小区 性价比高 价格可议 地铁附近

兴河里| 2室1厅 | 38.4平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

299

77865元/平

小区均价:64394元/平

万科盈润园二手房145万

双阳户型 采光充足 盈润园里的大02户型

万科盈润园| 2室2厅 | 79.92平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

145

18143元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房188万

万科盈润园 大两室 带阳台 修 新出房源

万科盈润园| 2室2厅 | 79.92平

低层/29层 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

188

23524元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房135万

万科盈润园两室 全阳户型 急售

万科盈润园| 2室2厅 | 79.95平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

135

16886元/平

小区均价:18810元/平

民园东里二手房139万

新华南路铁片 每年都能上 三间屋子

民园东里| 2室1厅 | 25平

低层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

139

55600元/平

小区均价:47114元/平

柳州路二手房440万

柳州路 岳阳道片 配套齐全 拎包入住

柳州路| 2室1厅 | 33.88平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

440

129870元/平

小区均价:129870元/平

益寿里二手房399万

实验26年有学籍,交通便利,诚意出售

益寿里| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

399

67467元/平

小区均价:87049元/平

复新楼二手房325万

和平三片 双阳两室 私产 采光好 拎包入住

复新楼| 2室1厅 | 62.74平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道22号

距3号线西康路站446米

325

51801元/平

小区均价:51801元/平

凌研里二手房160万

凌研里,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

凌研里| 2室1厅 | 77.99平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

160

20515元/平

小区均价:20395元/平