御龙湾二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

御龙湾| 2室1厅 | 86.86平

低层/24层 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

210

24177元/平

小区均价:21913元/平

泽天下心泽园二手房245万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泽天下心泽园| 2室1厅 | 92.43平

低层/11层 毛坯 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米

245

26507元/平

小区均价:23184元/平

和苑小区国和园二手房85万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.95平

低层/27层 精装 2018年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

85

12696元/平

小区均价:12651元/平

双街新城二手房90万

双街新城,2室2厅1卫,大通台,东南带窗户

双街新城| 2室2厅 | 98.44平

低层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二随时可看降价

90

9143元/平

小区均价:11364元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 98.17平

低层/16层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看

150

15280元/平

小区均价:15598元/平

先春园泉春里二手房198万

先春园泉春里,2室2厅0卫,全明户型,拎包入住

先春园泉春里| 2室2厅 | 65.33平

低层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

198

30308元/平

小区均价:32354元/平

荣翔园二手房85万

荣翔园 低楼层 南北通透 有装修

荣翔园| 2室1厅 | 80.13平

低层/17层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

85

10608元/平

小区均价:9459元/平

荣悦园二手房95万

荣悦园 低楼层 装修好 7月过五年 看房方便

荣悦园| 2室2厅 | 83.17平

低层/18层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

95

11422元/平

小区均价:9508元/平

荣悦园二手房80万

新上房源 荣悦园 满五年 看房有钥匙

荣悦园| 2室1厅 | 81.6平

低层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二随时可看降价

80

9804元/平

小区均价:9508元/平

荣翔园二手房108万

低楼层 带装修 采光无遮挡 南北通透户型

荣翔园| 2室1厅 | 74.85平

低层/28层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

108

14429元/平

小区均价:9459元/平

荣翔园二手房72万

荣翔园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

72

8956元/平

小区均价:9459元/平

万源碧龙园二手房83万

柴楼新庄园隆园,3室2厅1卫,拎包入住,全明户

万源碧龙园| 2室1厅 | 77平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

83

10779元/平

小区均价:11047元/平

荣雅园二手房67万

荣雅园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

荣雅园| 2室1厅 | 83平

低层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

67

8072元/平

小区均价:9197元/平

聚龙园二手房105万

聚龙园,2室1厅1卫,带飘窗,客厅朝南

聚龙园| 2室1厅 | 94.63平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

105

11096元/平

小区均价:10625元/平

半湾半岛二手房120万

修 好楼层 税费低 业主诚意出售

半湾半岛| 2室2厅 | 82.4平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

120

14563元/平

小区均价:14115元/平

荣悦园二手房73万

荣悦园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

荣悦园| 2室1厅 | 83平

低层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

73

8795元/平

小区均价:9508元/平

荣居园二手房85万

新上房源 荣居园 两梯四户 低楼层

荣居园| 2室1厅 | 81.6平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

85

10417元/平

小区均价:9639元/平

荣康园二手房71万

新上房源 荣康园 南北通透两室

荣康园| 2室1厅 | 83平

低层/22层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

71

8554元/平

小区均价:9607元/平

荣翔园二手房90万

电梯房 小区头排 采光视野好 急卖

荣翔园| 2室2厅 | 77.73平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

90

11579元/平

小区均价:9459元/平

万源碧龙园二手房115万

碧龙园低楼层两室业主出售南北通透采光好出行方便

万源碧龙园| 2室2厅 | 83.95平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

115

13699元/平

小区均价:11047元/平

荣溪园二手房91万

荣溪园 满五年 住房 税费低 带车位

荣溪园| 2室1厅 | 82.58平

低层/27层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

91

11020元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园兴园二手房105万

柴楼兴园 电梯房 楼层好 诚意出售 随时看房

柴楼新庄园兴园| 2室2厅 | 88平

低层/30层 简装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米

105

11932元/平

小区均价:12065元/平

荣悦园二手房72万

荣悦园 新上房源 小区第一排 采光无遮挡

荣悦园| 2室1厅 | 72.69平

低层/23层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

72

9905元/平

小区均价:9508元/平

柴楼新庄园金园二手房89万

业主诚心出售,价格可议,毛坯房价格实惠

柴楼新庄园金园| 2室2厅 | 88平

低层/30层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

89

10114元/平

小区均价:11115元/平

双街新邨二手房89万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 2室1厅 | 79.4平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

89

11209元/平

小区均价:11010元/平