万科东第二手房220万

万科东第 电梯洋房一梯两户 三室 中间层 急售

万科东第| 2室2厅 | 86.99平

高层/32层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

220

25290元/平

小区均价:28515元/平

万科东第二手房245万

万科东第 精.装两室 中间层 地铁直达

万科东第| 2室2厅 | 86平

高层/32层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

245

28488元/平

小区均价:28515元/平

桃江里二手房80万

南北通透 税费低 业主诚意出售

桃江里| 2室1厅 | 26平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与黑牛城道交口

距10号线(在建)友谊南路站382米满二

80

30769元/平

小区均价:30558元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

金地兿墅家二手房170万

金地物业 户型正 采光好 交通便利 看房方便

金地兿墅家| 2室2厅 | 85平

高层/26层 简装 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米满二

170

20000元/平

小区均价:19996元/平

金地兿墅家二手房168万

金地物业 户型正 采光好 交通便利 看房方便

金地兿墅家| 2室2厅 | 85平

高层/26层 简装 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米满二

168

19765元/平

小区均价:19996元/平

中盛里二手房111万

中盛里 双地铁 中间楼层 双阳卧室 南北通透

中盛里| 2室2厅 | 95平

高层/6层 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米满二降价

111

11684元/平

小区均价:14829元/平

阳光一百东园二手房235万

此房为私产,业主诚心出售,价格可详谈。

阳光一百东园| 2室2厅 | 100.32平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

235

23425元/平

小区均价:23269元/平

青春里二手房125万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

青春里| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 东南 精装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米满二

125

16196元/平

小区均价:19857元/平

同心楼二手房76万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

同心楼| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站447米满二降价

76

11692元/平

小区均价:12439元/平

万新村22区松风西里二手房36万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 20平

高层/8层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

36

18000元/平

小区均价:17404元/平

礼貌楼二手房200万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

礼貌楼| 2室1厅 | 92平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-西沽  礼貌大街与洪湖北路交口

距1号线洪湖里站244米满二

200

21739元/平

小区均价:21176元/平

津塘公路二手房140万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

津塘公路| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路

距9号线十一经路站880米满二随时可看

140

22222元/平

小区均价:21003元/平

盛东北园二手房105万

全阳两室地段好紧邻中医附属价格可议

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

凯德国贸二手房340万

可 可贷款 一号线地铁 急卖

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平

舒畅园二手房160万

舒畅园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

舒畅园| 2室1厅 | 97平

高层/11层 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米满二

160

16495元/平

小区均价:13254元/平

华城景苑盛和丽园二手房140万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 84.68平

高层/18层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

140

16533元/平

小区均价:13579元/平

富华梅江公馆二手房125万

花园式社区 精致一室 品质生活

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

高层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

125

18657元/平

小区均价:18657元/平

远洋风景润景家园二手房150万

新修地铁 交通便利 看房方便 中上楼层

远洋风景润景家园| 2室2厅 | 80.57平

高层/17层 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米满二随时可看

150

18617元/平

小区均价:15843元/平

和苑小区国和园二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套1

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

135

21071元/平

小区均价:12651元/平