立达博兰苑二手房298万

南湖小 可 可贷款 近地铁 急卖

立达博兰苑| 2室2厅 | 115.07平

高层/24层 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖东路交口东南角

距6号线肿瘤医院站1389米

298

25897元/平

小区均价:25929元/平

富力津门湖橘墅花园二手房357万

全阳大两室两卫户型 修中间楼层 视野好

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

富力津门湖西子花园二手房200万

富力津门湖西子花园,2室2厅1卫,小区中间位置,大通台

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93平

高层/31层 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

200

21505元/平

小区均价:24516元/平

富力津门湖柏溪花园二手房238万

观湖婚房大两室 楼层好位置佳 临地铁近商超 诚售

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 103.18平

高层/24层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

238

23066元/平

小区均价:27174元/平

府上和平二手房660万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米降价

660

82552元/平

小区均价:91182元/平

龙湖天曜二手房395万

龙湖天曜,2室2厅1卫,南北通透,H户型

龙湖天曜| 2室2厅 | 100.82平

高层/26层 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

随时可看

395

39179元/平

小区均价:44352元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

鸣泉花园 实现舒适两房 体验奢华生活

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

195

22334元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖西子花园二手房245万

华兰萨顿 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93平

高层/22层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

245

26344元/平

小区均价:24516元/平

富力津门湖西子花园二手房215万

次新房 总价低 价位合适 婚房可选

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93.43平

高层/31层 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

215

23012元/平

小区均价:24516元/平

祥居公寓二手房85万

祥居公寓小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

祥居公寓| 2室1厅 | 67.61平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  光荣道与勤俭道交口

距1号线洪湖里站484米降价

85

12572元/平

小区均价:16503元/平

万科金色雅筑北苑二手房132万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

132

15000元/平

小区均价:15730元/平

和苑小区梦和园二手房110万

满两年 税费低 随时能看 业主诚意出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

110

13188元/平

小区均价:13585元/平

金昌里二手房64.5万

4楼不到顶,全阳两室 地段好 紧邻5号线

金昌里| 2室1厅 | 47.03平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街与津塘村道交口

距5号线津塘路站942米随时可看降价

64.5

13715元/平

小区均价:19435元/平

向阳楼二手房55万

品质小区 楼层好房好 性价比高

向阳楼| 2室1厅 | 40平

高层/5层 精装 1986年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与红星路交口

距5号线靖江路站670米降价

55

13750元/平

小区均价:21390元/平

民畅园二手房93万

民畅园 金角 朝南两室 采光好 中间位置 急卖

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

高层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

93

15189元/平

小区均价:14892元/平

通达园二手房356万

通达园 老干部社区 可贷款 近地铁 急卖

通达园| 2室1厅 | 70.75平

高层/12层 简装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二

356

50318元/平

小区均价:47275元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

山西路二手房290万

山西路,2室1厅1卫,私产,高层

山西路| 2室1厅 | 70.49平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

290

41141元/平

小区均价:81663元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

保利金香槟二手房605万

保利金香槟,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

保利金香槟| 2室1厅 | 88平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米随时可看

605

68750元/平

小区均价:63441元/平

河北路二手房285万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

河北路| 2室1厅 | 65.4平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

285

43578元/平

小区均价:64828元/平

建津里二手房330万

新星片有座位 可贷款 近地铁 急卖

建津里| 2室1厅 | 75.95平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

330

43450元/平

小区均价:56207元/平

新福方里二手房360万

新福方里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

新福方里| 2室1厅 | 52.98平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二随时可看

360

67950元/平

小区均价:61784元/平

华润紫阳里二手房300万

次新小区 紧邻滨江道 位置好 房龄新

华润紫阳里| 2室1厅 | 83.21平

高层/15层 简装 2016年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

300

36053元/平

小区均价:34787元/平

南京路二手房398万

东北 满五 税费低 业主诚意出售

南京路| 2室1厅 | 69.66平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二随时可看

398

57135元/平

小区均价:53809元/平