和苑小区营和园二手房118万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

和苑小区营和园| 2室1厅 | 87平

高层/30层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

118

13563元/平

小区均价:10679元/平

和苑小区全和园二手房67万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米降价

67

10660元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区尊和园二手房118万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,银角,客厅出台

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 88.25平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米降价

118

13371元/平

小区均价:13333元/平

和苑小区营和园二手房70万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,全明户型,空房

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73平

高层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

70

9589元/平

小区均价:10679元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区全和园二手房70万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 65.07平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

10758元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区全和园二手房74万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

低层/30层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米

74

11774元/平

小区均价:12479元/平

鑫泰家园二手房199万

新 可贷款 近地铁 急卖

鑫泰家园| 2室1厅 | 82.7平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米降价

199

24063元/平

小区均价:24063元/平

聚安东园二手房172万

聚安东园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

聚安东园| 2室1厅 | 65.72平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

172

26172元/平

小区均价:25927元/平

中海左岸澜庭二手房306万

河西三片 目送式教育 地铁300米左右

中海左岸澜庭| 2室2厅 | 82.26平

高层/23层 精装 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

306

37199元/平

小区均价:37199元/平

盛世嘉园二手房86万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 2室1厅 | 58平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

86

14828元/平

小区均价:15591元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

万新村13区远翠西里二手房74万

业主诚意出售,低楼层,适合老人居住养生。

万新村13区远翠西里| 2室1厅 | 36.2平

低层/6层 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  天山路与嵩山道交口

距10号线(在建)屿东城站1534米

74

20442元/平

小区均价:19021元/平

彩丽园(高层)二手房157万

修 随时入住 诚心卖 电梯房近地铁

彩丽园(高层)| 2室1厅 | 109.41平

高层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米降价

157

14350元/平

小区均价:14749元/平

彩丽园(高层)二手房154万

地段好 配套设施齐全 随时看房

彩丽园(高层)| 2室2厅 | 109平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米

154

14128元/平

小区均价:14749元/平

城投万欣城二手房188万

万欣菊园 低楼层两室 南向无遮挡 近地铁

城投万欣城| 2室1厅 | 93.18平

低层/23层 毛坯 2020年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与顺达路交口东侧

满二随时可看

188

20176元/平

小区均价:24670元/平

华亭里二手房115万

过五年 可贷款 价格可议 急卖

华亭里| 2室1厅 | 42.5平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米随时可看

115

27059元/平

小区均价:22145元/平

万新村7区曲溪中里二手房88万

万新村 临近地铁2号线 桥园公园

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 毛坯 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米满二降价

88

15074元/平

小区均价:16633元/平

万新村9区凤岐里二手房89万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 52.23平

低层/6层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米降价

89

17040元/平

小区均价:17321元/平

太阳城皓阳园二手房180万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 91.19平

中层/33层 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

180

19739元/平

小区均价:21109元/平

电修楼二手房79万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

电修楼| 2室 | 47.14平

低层/6层 精装 普通住宅

河东-春华街  华龙道井冈山路

距5号线下瓦房站2873米降价

79

16759元/平

小区均价:16759元/平

瑞金里二手房69万

小区靠里位置 不临街 看房方便

瑞金里| 2室1厅 | 44平

高层/6层 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米随时可看

69

15682元/平

小区均价:20333元/平

东瑞家园二手房120万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 71.9平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

120

16690元/平

小区均价:15454元/平

益寿东里二手房200万

益寿东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

益寿东里| 2室1厅 | 91.71平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米满二

200

21808元/平

小区均价:18949元/平

东瑞家园二手房93.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

93.9

12074元/平

小区均价:15454元/平