西湖里二手房204万

西湖里 一楼 企业产 税费低 南开北片 价可议

西湖里| 2室1厅 | 44.4平

低层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二随时可看

204

45946元/平

小区均价:31951元/平

蘭园二手房347万

此房为私产,过两年,有二套 诚意出售

蘭园| 2室1厅 | 91.64平

低层/34层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

347

37866元/平

小区均价:35565元/平

西湖里二手房125万

西湖里 近中医附属 价格可议 看房方便

西湖里| 2室1厅 | 44.52平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二

125

28077元/平

小区均价:31951元/平

红和里二手房230万

红和里 两室全阳面 DT沿线 赠送阳台

红和里| 2室1厅 | 63.92平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二降价

230

35982元/平

小区均价:41707元/平

三潭西里二手房79万

三潭西里,2室1厅1卫,企业产,高层

三潭西里| 2室1厅 | 38.5平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米满二

79

20519元/平

小区均价:26647元/平

育贤里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻地铁 仅此一套

育贤里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

150

24590元/平

小区均价:28181元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 49.9平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

30060元/平

小区均价:30060元/平

津淄东里二手房146万

南北通透二居室,业主诚意出售,满五唯一

津淄东里| 2室1厅 | 38.02平

高层/5层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二

146

38401元/平

小区均价:28510元/平

广泰园二手房265万

广泰园,2室2厅1卫,私产,高层

广泰园| 2室2厅 | 73.67平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二随时可看

265

35971元/平

小区均价:36350元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

红和里二手房216万

公产可买产权 五马路片 稀.缺一楼两室 急售

红和里| 2室1厅 | 45.23平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

216

47756元/平

小区均价:41707元/平

环湖东里二手房184万

全阳两室 地段好 仅此一套 紧邻地铁

环湖东里| 2室1厅 | 58.69平

中层/6层 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二

184

31351元/平

小区均价:28421元/平

宝利国际二手房330万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 2室1厅 | 77.49平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二降价

330

42586元/平

小区均价:27082元/平

凤翔里二手房233万

五马路小学 私产房 靠近南开中学

凤翔里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

233

38010元/平

小区均价:33877元/平

气象南里二手房220万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活

气象南里| 2室1厅 | 76.19平

高层/27层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

220

28875元/平

小区均价:27412元/平

卫安南里二手房168万

北片 可 可贷款 近地铁 急卖

卫安南里| 2室1厅 | 60.1平

高层/13层 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

168

27953元/平

小区均价:33460元/平

幸福北里二手房130万

此房是企业产 急卖 南北向金角

幸福北里| 2室1厅 | 38.19平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

34040元/平

小区均价:23239元/平

育贤里二手房183万

河西一楼带大院 私产可贷款 可落湖 近地铁 急卖

育贤里| 2室1厅 | 64.27平

低层/5层 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

183

28474元/平

小区均价:28181元/平

天香水畔花园二手房340万

近地铁 户型方正 产权清晰 业主诚意出售

天香水畔花园| 2室2厅 | 96.47平

低层/25层 精装 2006年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米满二降价

340

35244元/平

小区均价:38245元/平

新都大厦二手房305万

新都大厦 全明双地铁 南开北片 总价可议

新都大厦| 2室1厅 | 92.61平

高层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

305

32934元/平

小区均价:29438元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

蔚蓝轩二手房153万

.私产 过两年 2.有二套 无贷款 .

蔚蓝轩| 2室1厅 | 53平

低层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

153

28868元/平

小区均价:29317元/平

蘭园二手房375万

融创物业,新社区,近地铁,电梯房采光好

蘭园| 2室1厅 | 91.64平

高层/34层 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

375

40921元/平

小区均价:35565元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

宜宾北里二手房145万

宜宾北里,2室1厅1卫,拎包入住,两房朝南

宜宾北里| 2室1厅 | 61.69平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站364米满二

145

23505元/平

小区均价:24450元/平