贵都大厦二手房302万

贵都大厦,2室1厅1卫,不临街,主卧出台

贵都大厦| 2室1厅 | 74.49平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二降价

302

40542元/平

小区均价:46899元/平

碧桂园中骏天寰二手房155万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

碧桂园中骏天寰| 2室2厅 | 85平

低层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二

155

18235元/平

小区均价:13793元/平

华润紫阳里二手房255万

全阳两室 地段好 紧邻滨江道步行街

华润紫阳里| 2室1厅 | 75.93平

低层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二降价

255

33584元/平

小区均价:34787元/平

天房六合国际二手房340万

天房六合国际,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

天房六合国际| 2室2厅 | 98平

中层/38层 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

340

34694元/平

小区均价:36703元/平

瑞宁嘉园二手房125万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 90.79平

高层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二随时可看

125

13768元/平

小区均价:13636元/平

和苑小区民康园二手房70万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,大通台,全南户型

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53.32平

中层/24层 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

70

13128元/平

小区均价:10769元/平

晨光楼二手房150万

晨光楼小区楼层好 私产过五年性价比高价格可议

晨光楼| 2室1厅 | 43平

低层/4层 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二降价

150

34884元/平

小区均价:26543元/平

惠灵顿河庭花苑二手房370万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 2室1厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二

370

38542元/平

小区均价:32664元/平

童年河二手房300万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/30层 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

300

31335元/平

小区均价:32238元/平

和苑小区全和园二手房85万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.91平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

85

13511元/平

小区均价:12479元/平

金领花园二手房298万

金领花园,2室1厅1卫,私产,高层

金领花园| 2室1厅 | 98平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

298

30408元/平

小区均价:22928元/平

和苑小区民康园二手房43万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,低层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.69平

低层/24层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

43

8161元/平

小区均价:10769元/平

境界梅江一期逸涛园二手房328万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 125平

低层/18层 简装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二

328

26240元/平

小区均价:25856元/平

正荣府二手房122万

全阳两室 地段好 成熟小区 绿化高

正荣府| 2室2厅 | 85平

低层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

122

14353元/平

小区均价:14353元/平

河与海二手房241万

河与海,2室1厅1卫,私产,低层

河与海| 2室1厅 | 86.73平

低层/33层 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二降价

241

27787元/平

小区均价:28752元/平

万新村15区远翠东里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 35平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

85

24286元/平

小区均价:16969元/平

东方环球影城二手房100万

东方环球影城,2室1厅1卫,私产,低层

东方环球影城| 2室1厅 | 76.38平

低层/28层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

100

13092元/平

小区均价:12800元/平

中交樾公馆二手房178万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

中交樾公馆| 2室2厅 | 98.76平

高层/17层 精装 2016年 普通住宅

西青-张家窝  京福支线与辛老路交口以南

距3号线南站2190米满二随时可看

178

18023元/平

小区均价:18580元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房135万

1、此房源为中高楼层,地处社区前排位置。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 84.5平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

135

15976元/平

小区均价:14881元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房140万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 88平

低层/31层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

140

15909元/平

小区均价:14553元/平

泽天下心泽园二手房186万

小高层视野楼层紧邻花园婚房随时带看业主急售

泽天下心泽园| 2室1厅 | 83.99平

中层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

186

22145元/平

小区均价:23184元/平

中盛里二手房68万

中盛里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

中盛里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米满二降价

68

11724元/平

小区均价:14829元/平

津淄东里二手房145万

. 4.有租户 5.看房提前联系.

津淄东里| 2室1厅 | 54.88平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二

145

26421元/平

小区均价:28510元/平

高风里二手房149万

全阳两室 地段好 位置佳 仅此一套

高风里| 2室1厅 | 49.52平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖东路交口

距6号线天津宾馆站926米满二降价

149

30089元/平

小区均价:30089元/平

金山里二手房175万

1.私产 过五年 有二套2.无贷款

金山里| 2室1厅 | 64.15平

高层/5层 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米满二

175

27280元/平

小区均价:32365元/平