成康里二手房365万

南北通透两室,采光好,大卫生间,视野佳

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

景阳里二手房420万

南北通透带厅 中间楼层 有学籍 诚意卖

景阳里| 2室1厅 | 74.28平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

420

56543元/平

小区均价:60942元/平

兴河里二手房330万

兴河里,2室1厅1卫,客厅出台,卧室带阳台

兴河里| 2室1厅 | 62.67平

低层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

330

52657元/平

小区均价:64394元/平

碧云里二手房234.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

234.5

32145元/平

小区均价:37261元/平

和平翰林公馆二手房739万

两室朝南采光好,空间大,视野佳,电梯直达

和平翰林公馆| 2室1厅 | 115.35平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

739

64066元/平

小区均价:69224元/平

察哈尔路二手房308万

窗户对着小院,没有遮挡,主卧、次卧采光好。

察哈尔路| 2室1厅 | 57.1平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二

308

53940元/平

小区均价:53940元/平

继贤里二手房355万

继贤里,2室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

继贤里| 2室1厅 | 53.54平

高层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

355

66306元/平

小区均价:79940元/平

文善里大楼二手房415万

4楼,非顶层,两室均朝东,采光好,明厨,精装修。

文善里大楼| 2室1厅 | 61.08平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

415

67944元/平

小区均价:75758元/平

同发里二手房360万

同发里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

同发里| 2室1厅 | 64.29平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

360

55996元/平

小区均价:54688元/平

星美御(和康名邸)二手房580万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 92.01平

低层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

580

63037元/平

小区均价:58157元/平

众诚里二手房430万

和平二片 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

新河里二手房308万

临近地铁三号线吴家窑站周边配套资源丰富

新河里| 2室1厅 | 51平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

308

60392元/平

小区均价:68182元/平

振河里二手房288万

西康路 私产 拎包入住 诚意出售

振河里| 2室1厅 | 62.35平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

288

46191元/平

小区均价:61989元/平

尚府云台花园二手房409万

尚府云台花园,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

尚府云台花园| 2室1厅 | 85.69平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

409

47730元/平

小区均价:43421元/平

树德里二手房338万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 南北向两室

树德里| 2室1厅 | 54.89平

高层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

338

61578元/平

小区均价:68889元/平

金德园二手房638万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

低层/31层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

638

70288元/平

小区均价:72219元/平

光华巷二手房380万

和平二片 中芯有座位 两卧朝南 满五年一套房.

光华巷| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

380

56716元/平

小区均价:65821元/平

树德里二手房365万

两室朝南,采光好,阳光充足,有小院,优质装修

树德里| 2室2厅 | 67平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

54478元/平

小区均价:68889元/平

郑业里二手房470万

通透两室 满五 税费低 业主诚意出售

郑业里| 2室1厅 | 50.05平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

470

93906元/平

小区均价:99247元/平

天赐园二手房665万

天赐园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

天赐园| 2室2厅 | 120.32平

中层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

665

55269元/平

小区均价:51934元/平

光华巷二手房370万

光华巷,2室1厅1卫,小区中间位置,两房朝南

光华巷| 2室1厅 | 66平

高层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

370

56061元/平

小区均价:65821元/平

金德园二手房534万

和平新小区 电梯房 临地铁和校区 适宜居住

金德园| 2室1厅 | 69.33平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

534

77023元/平

小区均价:72219元/平

三育里二手房365万

和平一片 哈密道 两室 非顶楼 50.64平米

三育里| 2室2厅 | 50.64平

高层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站732米满二

365

72077元/平

小区均价:72077元/平

同安南里二手房490万

同安南里,2室2厅1卫,主卧朝东,拎包入住

同安南里| 2室2厅 | 98.06平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

490

49969元/平

小区均价:47034元/平