金地艺城华府北润华庭二手房135万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 132平

高层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

135

10227元/平

小区均价:15761元/平

融创星河和平印二手房650万

和平二片 中芯小学 私产 不占套数 银角双阳两室

融创星河和平印| 2室1厅 | 133.24平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

650

48784元/平

小区均价:47670元/平

津塔公寓二手房420万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津塔公寓| 2室1厅 | 139平

中层/35层 西北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

420

30216元/平

小区均价:37171元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 临地铁校区

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝北,小区中间位置

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

新福方里二手房540万

此房源满五年,税费低,业主诚意出售

新福方里| 2室2厅 | 145.56平

中层/15层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

540

37098元/平

小区均价:61784元/平

天津中心公寓二手房190万

南京路公寓 可贷款 近地铁 诚意急卖

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

宁发阳光公寓二手房358万

通透好户型,阳面主卧室,主卧室带阳台,

宁发阳光公寓| 2室2厅 | 144.19平

中层/16层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米满二

358

24828元/平

小区均价:24828元/平

朗文名邸(犀地)二手房840万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 138.42平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

840

60685元/平

小区均价:60685元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

万科都市花园二手房530万

新星小学 采光无遮挡 小区环境优美安静

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

富力城二期天霖园二手房540万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,客厅朝南,卫生间全明

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 130.03平

高层/24层 南北 简装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

540

41529元/平

小区均价:45794元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 134平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

145

10821元/平

小区均价:15761元/平

广顺园二手房480万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

广顺园| 2室2厅 | 132.35平

高层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米满二

480

36267元/平

小区均价:36267元/平

天津大都会天汇尚苑二手房780万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活

天津大都会天汇尚苑| 2室2厅 | 133.46平

低层/38层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二降价

780

58444元/平

小区均价:59574元/平

中环公寓二手房580万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中环公寓| 2室1厅 | 130.66平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

580

44390元/平

小区均价:43733元/平

新福方里二手房780万

此房源满五年,税费低,业主诚意出售

新福方里| 2室2厅 | 149平

高层/16层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

780

52349元/平

小区均价:61784元/平

云水园二手房399万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云水园| 2室2厅 | 138.54平

低层/11层 东南 毛坯 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米满二

399

28800元/平

小区均价:29951元/平

红磡公寓二手房399万

红磡公寓 带电梯 1梯3户 总价低 价可议

红磡公寓| 2室2厅 | 141.54平

高层/18层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

399

28190元/平

小区均价:29171元/平

富力城二期天霖园二手房598万

天津老城厢 通透两室 诚心卖 金角 采光好

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 131.6平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二降价

598

45441元/平

小区均价:45794元/平

万科都市花园二手房568万

和平二片 新星小学 双阳楼层视野好 电梯房

万科都市花园| 2室2厅 | 149.91平

中层/28层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

568

37889元/平

小区均价:42135元/平

逸秀园二手房430万

毛坯房 南开区 好楼层 采光好碧桂园物业

逸秀园| 2室1厅 | 130平

低层/7层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路北段东侧

距6号线红旗南路站160米满二降价

430

33077元/平

小区均价:33077元/平

霞光道壹号二手房540万

私家园林 地下会所 落地窗 直观水上景观

霞光道壹号| 2室2厅 | 139.36平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与霞光道交口

满二

540

38749元/平

小区均价:38749元/平

锦中大厦二手房588万

锦中大厦小区 楼层好 过两年 性价比高 价格可议

锦中大厦| 2室2厅 | 147平

中层/15层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米满二

588

40000元/平

小区均价:42420元/平

富华梅江公馆二手房266万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 134.42平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

266

19789元/平

小区均价:18657元/平

12