奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

时代奥城二手房310万

小区中间位置不临街客厅朝南卫生间全明客厅带阳台

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 双阳 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

昆明路有学籍 私产 环境好 周围配套好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

壹街区静德花园二手房410万

新装修 两居 过两年 诚意卖 拎包住前排采光

壹街区静德花园| 2室2厅 | 77.81平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二

410

52692元/平

小区均价:41783元/平

时代奥城二手房420万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 2室2厅 | 101平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看

420

41584元/平

小区均价:31529元/平

水木天成阁林园二手房240万

水木二楼 中间位置 南北通透带飘台 急卖价可谈

水木天成阁林园| 2室1厅 | 94.59平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

240

25373元/平

小区均价:18926元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,高层

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

东瑞家园二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 73平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

120

16438元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房145万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 72平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

145

20139元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

盛世嘉园二手房160万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 78.75平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

160

20317元/平

小区均价:15591元/平

大地十二城四期清枫园二手房200万

清枫园 洋房一楼带小院 通透H户型 明厨明卫

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

200

23036元/平

小区均价:16303元/平

金厦水语花城水溪苑二手房159万

离梦想很近 体验奢华生活 新婚首选

金厦水语花城水溪苑| 2室3厅 | 126.61平

高层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

159

12558元/平

小区均价:17266元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,私产,高层

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

瞰海二手房245万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

245

27168元/平

小区均价:28859元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

瞰海二手房258万

楼间距大 前后无遮挡大开间 业主诚意卖

瞰海| 2室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

258

28875元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,私产,高层

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

瑞益园二手房120万

近地铁 阳面采光好 满五 税费低

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

宝翠花都瞰景园二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 93.55平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

230

24586元/平

小区均价:14952元/平

碧春园二手房84万

碧春园 随时看房 双阳卧室 采光好红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 66.34平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

84

12662元/平

小区均价:11464元/平

秋瑞家园二手房108万

秋瑞家园,2室2厅1卫,主卧朝南,南北通透

秋瑞家园| 2室2厅 | 92平

低层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

108

11739元/平

小区均价:12080元/平