天房天拖盈秀园二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房天拖盈秀园| 2室1厅 | 88.68平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

320

36085元/平

小区均价:40142元/平

天房天拖盈秀园二手房340万

精装修无遮挡70年大产权 稀缺户型 带车位

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

欣苑公寓二手房369万

此房房源信息与照片均属实。欢迎您来电咨询

欣苑公寓| 2室2厅 | 101.85平

低层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米满二

369

36230元/平

小区均价:27391元/平

时代奥城二手房310万

奥城修两室急售价格好商量 好楼层无遮挡

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

凌奥花园二手房300万

凌奥 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

三乐里二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻市一中 实验 小学

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

众诚里二手房300万

此房 性价比高 价格可议 22年可上学

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

众诚里二手房395万

1楼带院16平米院子 一室改两室 开间大

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

重庆道二手房360万

岳阳道小学 单位产 有学籍 计租26平米

重庆道| 2室1厅 | 26平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

360

138462元/平

小区均价:96046元/平

竞业楼二手房368万

此房紧邻地铁3号线 面积55平米 适合居住

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

中海寰宇时代二手房390万

近地铁 可贷款 私产过两年 性价比高 价格可议

中海寰宇时代| 2室1厅 | 96.37平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

390

40469元/平

小区均价:40469元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

格调平园逸潞园二手房357万

梅江格调平洋房龙湖天曜 格调平园洋房旁

格调平园逸潞园| 2室2厅 | 100.72平

低层/9层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

河西-梅江  悦波路与江湾路交口

满二

357

35445元/平

小区均价:33439元/平

仁恒公园世纪二手房380万

河西仁恒公世纪 大2居 带装修 拎包入住

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

380

39583元/平

小区均价:39493元/平

富力津门湖橘墅花园二手房357万

超高精装标准 满两年 户型格局 双卫

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

华夏津典川水园二手房380万

川水园下高层通透全明两室 带车位 视野开阔

华夏津典川水园| 2室2厅 | 99.48平

低层/27层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

380

38199元/平

小区均价:39355元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线 仅此一套

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 82.54平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二

370

44827元/平

小区均价:28746元/平

壹街区静德花园二手房398万

中营 可贷款 近地铁 急卖 全羊2是

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

398

41824元/平

小区均价:41783元/平

鞍山道168号二手房396万

新星私产 66.46,非顶楼 看房随时 急售

鞍山道168号| 2室1厅 | 66.46平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

396

59585元/平

小区均价:39370元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

湖北路二手房358万

私产过五年,诚意出售价格可议,看房随时

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

新福方里二手房360万

新福方里,2室1厅1卫,公产,高层

新福方里| 2室1厅 | 52.98平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二随时可看

360

67950元/平

小区均价:61784元/平

迎春里二手房320万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 51平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

320

62745元/平

小区均价:53226元/平