天房天拖盈秀园二手房340万

精装修无遮挡70年大产权 稀缺户型 带车位

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

睦南道二手房380万

面积大 岳阳道 总价低

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,不临街,轨交便利

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

保善里二手房368万

二十中附属小,学 有座位 可贷款 近地铁 急卖

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

桂荷园二手房315万

桂荷园,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

桂荷园| 2室2厅 | 111.77平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米满二

315

28183元/平

小区均价:32872元/平

树德北里二手房368万

树德北里,2室1厅1卫,私产,中层

树德北里| 2室1厅 | 57.32平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

368

64201元/平

小区均价:64201元/平

天兴楼二手房360万

和平中芯小学附近,直管公产,能买产权,房子大

天兴楼| 2室1厅 | 34.95平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

360

103004元/平

小区均价:82602元/平

景阳里二手房398万

中芯小学 和平二片 私产 低楼层 诚意出售

景阳里| 2室1厅 | 58.32平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

398

68244元/平

小区均价:60942元/平

柳州路二手房383万

柳州路,2室1厅1卫,私产,中层

柳州路| 2室1厅 | 55.55平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

383

68947元/平

小区均价:129870元/平

文善里大楼二手房398万

和平二片 模范小区 中芯书包房 私产好楼层

文善里大楼| 2室1厅 | 64.74平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

398

61477元/平

小区均价:75758元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

树德里二手房365万

和平二片 新星小学 南北通透好楼层私可贷款

树德里| 2室1厅 | 56.68平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

64397元/平

小区均价:68889元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

昆明路119号二手房398万

和平二片 岳阳道小学学区房 有学籍

昆明路119号| 2室1厅 | 44.16平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

398

90127元/平

小区均价:87436元/平

树德里二手房349万

岳阳集团 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

树德里| 2室1厅 | 55.23平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

349

63190元/平

小区均价:68889元/平

吉星南里二手房399万

和平二片 岳阳集团 新星片 双阳带厅两室

吉星南里| 2室1厅 | 55.25平

中层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

399

72217元/平

小区均价:76736元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,私产,中层

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

银凤里二手房385万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道小学 仅此一套

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

385

69557元/平

小区均价:69444元/平

天海里二手房318万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天海里| 2室1厅 | 62.11平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

318

51199元/平

小区均价:51199元/平

文善里大楼二手房400万

中芯 全阳 私产 采光视野无遮挡

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

滨府里二手房358万

一片商品房 南北通透 低楼层 带装修 看房方便

滨府里| 2室1厅 | 65.94平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路与鞍山道交口

距4号线(在建)金街站345米满二

358

54292元/平

小区均价:37783元/平

树德里二手房318万

和平二片新星小学附近,衣、食、住、行配套齐全

树德里| 2室1厅 | 54.88平

中层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

318

57945元/平

小区均价:68889元/平

劲松楼二手房320万

鞍山道有座位 初中耀华 直管公产 采光好

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平