融侨观澜二手房178万

融侨观澜,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

融侨观澜| 2室1厅 | 88.39平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

178

20138元/平

小区均价:26515元/平

先春园世春里二手房178万

新)低楼层2室 采光无遮挡 诚意卖 随时看房

先春园世春里| 2室2厅 | 74.57平

中层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米随时可看

178

23870元/平

小区均价:26293元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房178万

柏悦花园 房龄新 户型舒适 随时看 无遮挡

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 2室1厅 | 69.78平

中层/25层 精装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米降价

178

25509元/平

小区均价:23542元/平

阳光一百北园二手房178万

很着急出售 全阳两室 大卧室大厅 采光无限好 急

阳光一百北园| 2室2厅 | 97.71平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

178

18217元/平

小区均价:22386元/平

天房美域豪庭二手房178万

满五年住房 税费低 诚意出售 近地铁 急卖

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.31平

中层/26层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

178

19076元/平

小区均价:20720元/平

德望里二手房178万

德望里阳面两室 满五年 价钱可以谈

德望里| 2室1厅 | 58.42平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站102米

178

30469元/平

小区均价:23559元/平

靖江鑫园二手房177万

靖江鑫园,2室1厅1卫,全明户型,两房朝南

靖江鑫园| 2室1厅 | 93平

中层/27层 精装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米

177

19032元/平

小区均价:24617元/平

金侨宸公馆二期二手房176万

金侨宸公馆二期,2室1厅1卫,私产,中层

金侨宸公馆二期| 2室1厅 | 89.15平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

176

19742元/平

小区均价:18558元/平

大直沽六号路34号院二手房175万

可 可贷款 近地铁 急卖

大直沽六号路34号院| 2室1厅 | 70.33平

中层/6层 精装 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街六号路34号院

距5号线直沽站565米随时可看

175

24883元/平

小区均价:21186元/平

万科西庐二手房175万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科西庐| 2室2厅 | 82平

中层/15层 精装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

175

21341元/平

小区均价:19880元/平

御龙湾二手房175万

华辰片 可贷款 近地铁 诚意出售

御龙湾| 2室1厅 | 87.3平

中层/24层 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

175

20046元/平

小区均价:21913元/平

御溪园二手房175万

御溪园 地铁五号线 带电梯 成熟配套

御溪园| 2室1厅 | 82平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

175

21341元/平

小区均价:16125元/平

光华里二手房175万

这套房子过五年无二套,户型格局 南北通透

光华里| 2室1厅 | 47.82平

中层/5层 简装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二降价

175

36596元/平

小区均价:33877元/平

富力津门湖云舒花园二手房175万

梅江公园旁 全阳两室 精装修 地段好

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

175

19934元/平

小区均价:24244元/平

汇贤里二手房175万

此房为小砖房,南北通透户型,出房率高,公摊面积小

汇贤里| 2室1厅 | 81.83平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

175

21386元/平

小区均价:18816元/平

富力津门湖云舒花园二手房173万

梅江云舒花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

173

19706元/平

小区均价:24244元/平

富力津门湖西子花园二手房173万

朝向好南,前后无遮挡,日照时间长,采光充足。

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.82平

中层/28层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二降价

173

18638元/平

小区均价:24516元/平

靖泰里二手房173万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

靖泰里| 2室1厅 | 80.07平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米降价

173

21606元/平

小区均价:21606元/平

金湾花园二手房173万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金湾花园| 2室1厅 | 83.69平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

173

20672元/平

小区均价:23105元/平

富力津门湖云舒花园二手房172万

次新小区 环境好 人文高 修 即买即住

富力津门湖云舒花园| 2室1厅 | 87.24平

中层/23层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

172

19716元/平

小区均价:24244元/平

万科金色雅筑南苑二手房172万

品质小区 私产可贷款 近地铁 急卖

万科金色雅筑南苑| 2室2厅 | 89平

中层/18层 简装 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距9号线二号桥站1395米

172

19326元/平

小区均价:16629元/平

聚安东园二手房172万

聚安东园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

聚安东园| 2室1厅 | 65.72平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

172

26172元/平

小区均价:25927元/平

飞云里二手房172万

飞云里,2室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

飞云里| 2室1厅 | 61.33平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

172

28045元/平

小区均价:24942元/平

万科金色雅筑南苑二手房171万

滨海 可 可贷款 近地铁 急卖

万科金色雅筑南苑| 2室1厅 | 88.26平

中层/15层 简装 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距9号线二号桥站1395米满二

171

19375元/平

小区均价:16629元/平

鼎泰大厦二手房170万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎泰大厦| 2室2厅 | 121.86平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

随时可看降价

170

13950元/平

小区均价:16250元/平