富华梅江公馆二手房125万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

125

19231元/平

小区均价:18657元/平

仁恒公园世纪二手房520万

仁恒品质 采光好 次新房 未住过 紧邻地铁

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 114.82平

中层/32层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米随时可看

520

45288元/平

小区均价:39493元/平

津铁和苑二手房380万

新小区 环境好 南北通透 交通方便

津铁和苑| 2室2厅 | 94.3平

中层/33层 简装 2020年 普通住宅

河西-陈塘庄  郁江道(纯皓家园东侧约50米)

满二

380

40297元/平

小区均价:40297元/平

富华梅江公馆二手房145万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

名都新园二手房230万

新上房源 心碎价 两室4楼 采光好 诚心卖

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

230

24620元/平

小区均价:25562元/平

第六田园优仕公寓二手房128万

面积小、好出售、位置好出租快

第六田园优仕公寓| 2室1厅 | 80.32平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

128

15936元/平

小区均价:12526元/平

长达公寓二手房180万

砖房3楼,带装修两室全阳户型,大阳台

长达公寓| 2室1厅 | 81.22平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

180

22162元/平

小区均价:20137元/平

华夏津典川水园二手房374万

川水园小高层 全明两室 视野开阔 看房方便

华夏津典川水园| 2室2厅 | 94.16平

中层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

374

39720元/平

小区均价:39355元/平

境界梅江一期逸涛园二手房268万

标准南北通透全明两居室,客厅.餐厅动静分开

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 103.65平

中层/18层 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米降价

268

25856元/平

小区均价:25856元/平

富华梅江公馆二手房95万

商住两用 交通便利 梅江核心地段

富华梅江公馆| 2室1厅 | 65.78平

中层/23层 精装 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

95

14442元/平

小区均价:18657元/平

富力津门湖西子花园二手房218万

梅江西子花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

218

23441元/平

小区均价:24516元/平

华夏津典川水园二手房355万

小区人车分流,房龄新,周边配套齐全,环境幽静

华夏津典川水园| 2室2厅 | 99.48平

中层/27层 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米降价

355

35686元/平

小区均价:39355元/平

金侨新梅江壹号二手房299万

河西三片 业主诚意卖 价格有谈 装修不错

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 84.3平

中层/26层 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

299

35469元/平

小区均价:35469元/平

境界梅江二期逸波园二手房205万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 出行方便

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 83.25平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米

205

24625元/平

小区均价:22235元/平

欣悦佳园二手房94万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室1厅 | 77.01平

中层/17层 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

94

12206元/平

小区均价:13247元/平

雅境新枫尚二手房279万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线

雅境新枫尚| 2室2厅 | 86平

中层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二降价

279

32442元/平

小区均价:29274元/平

郁江南里二手房145万

无家具家电 对口河西区名都小学

郁江南里| 2室1厅 | 43.44平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

145

33379元/平

小区均价:21491元/平

光华里二手房175万

这套房子过五年无二套,户型格局 南北通透

光华里| 2室1厅 | 47.82平

中层/5层 简装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二降价

175

36596元/平

小区均价:33877元/平

天物郁江溪岸二手房380万

前后无遮挡,日照时间长,采光充足

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 103平

中层/32层 毛坯 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

380

36893元/平

小区均价:36264元/平

新景安里二手房90万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

新景安里| 2室1厅 | 38.72平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米降价

90

23244元/平

小区均价:20380元/平

金地艺城华府北润华庭二手房95万

品质小区环境优美配套齐全临地铁采光好

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

中层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

95

11585元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.49平

中层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

17578元/平

小区均价:15761元/平

华城领秀万华里二手房360万

过五年,税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

华城领秀万华里| 2室1厅 | 90.94平

中层/16层 毛坯 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

360

39587元/平

小区均价:34925元/平

城上城龙亭家园二手房365万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.83平

中层/21层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

365

41558元/平

小区均价:41180元/平

万平里二手房195万

万平里 距离河东万达广场步行10分钟 交通便利

万平里| 2室1厅 | 71.21平

中层/6层 毛坯 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

195

27384元/平

小区均价:14820元/平