九州国际二手房355万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

中层/34层 东北 毛坯 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

355

40655元/平

小区均价:39052元/平

城上城尚佳新苑二手房348万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.67平

中层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

348

41592元/平

小区均价:40279元/平

气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

东北角艺术公寓二手房210万

花园洋房 50年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 72.43平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

210

28994元/平

小区均价:31062元/平

金谷园二手房135万

金谷园 奥城斜对面 门口有九中 南翠屏

金谷园| 2室1厅 | 69.96平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看

135

19297元/平

小区均价:21541元/平

东瑞家园二手房113.5万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

东瑞家园| 2室1厅 | 62.16平

中层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

113.5

18259元/平

小区均价:15454元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

瞰海二手房159万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 2室2厅 | 81.22平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看降价

159

19576元/平

小区均价:28859元/平

碧春园二手房60万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 58.99平

高层/24层 西 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

60

10171元/平

小区均价:11464元/平

仁恒海河广场二手房565万

仁恒海河广场,2室2厅2卫,私产,高层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

565

49079元/平

小区均价:55748元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.54平

高层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

205

23688元/平

小区均价:23572元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

宝翠花都听景园二手房110万

宝翠花都听景园,2室1厅1卫,H户型,南北通透

宝翠花都听景园| 2室1厅 | 80平

高层/6层 西 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米随时可看

110

13750元/平

小区均价:16678元/平

振河里二手房225万

和评三片 西康路小学 双阳两室 能贷款

振河里| 2室1厅 | 56平

高层/8层 西 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米随时可看

225

40179元/平

小区均价:61989元/平

金茂广场二手房175万

两室朝西,大卫生间,采光好,优质装修,大空间

金茂广场| 2室1厅 | 58.89平

高层/48层 西 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米随时可看

175

29716元/平

小区均价:58440元/平

烟台道二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线鞍山道站379米随时可看

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 滨江道 二片儿实验小学 有学籍

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.78平

中层/60层 西 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

550

69815元/平

小区均价:69224元/平

玫瑰花园二手房160万

.小二居室。带简单装修。业主诚意出售,看房方便

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 东北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

160

21028元/平

小区均价:21371元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

装修好可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 89平

中层/26层 西 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

200

22472元/平

小区均价:23572元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

文瑞家园二手房38万

文瑞家园,2室1厅1卫,不临街,空房

文瑞家园| 2室1厅 | 51平

中层/18层 西 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

随时可看

38

7451元/平

小区均价:8560元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

金德园二手房798万

金德园 花园式社区 精致复式 品质生活

金德园| 2室2厅 | 155平

高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

798

51484元/平

小区均价:72219元/平

盛青园二手房65万

新上房源 盛青园 三体六户 看房方便

盛青园| 2室2厅 | 94.88平

中层/20层 东北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园

随时可看

65

6851元/平

小区均价:7647元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

123