碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝北,小区中间位置

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

瑞景名郡二手房187万

瑞景名郡,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.53平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

187

40189元/平

小区均价:43206元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

颂禹里二手房368万

开放式小区 70年大产权 小区稀有户型

颂禹里| 2室1厅 | 104.32平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看

368

35276元/平

小区均价:37315元/平

城上城龙亭家园二手房150万

龙亭家园小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

承德道二手房260万

承德道,2室1厅1卫,私产,中层

承德道| 2室1厅 | 61.03平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二降价

260

42602元/平

小区均价:50000元/平

诚基经贸中心二手房339万

复式 全明户型 独门独户 拎包入住.

诚基经贸中心| 2室2厅 | 46.84平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

339

72374元/平

小区均价:47745元/平

红星国际星品大厦二手房80万

本小区房源 LOFT大一室,业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 55.51平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

80

14412元/平

小区均价:15025元/平

世纪都会二手房665万

世纪都会,2室1厅0卫,不临街,拎包入住

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

665

74786元/平

小区均价:77940元/平

建设里二手房102万

河西一片 湘江道 紧邻地铁站 周边配套齐全

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

泰华里二手房395万

泰华里,2室1厅1卫,主卧出台,双卫生间

泰华里| 2室1厅 | 66.78平

中层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

395

59149元/平

小区均价:61381元/平

三义大厦二手房283万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平

紫金山路二手房245万

艾丽华酒店 装修好 租金高 私产可贷款

紫金山路| 2室2厅 | 147.48平

中层/25层 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

245

16612元/平

小区均价:26773元/平