凯德国贸二手房208万

凯德国贸,2室1厅1卫,私产,低层

凯德国贸| 2室1厅 | 94平

低层/45层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

208

22128元/平

小区均价:28744元/平

怀安西里二手房208万

全阳大两室 可 可贷款 近地铁 急卖

怀安西里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35254元/平

小区均价:24492元/平

永基花园二手房206万

永基花园 中间楼层 总价低 业主诚心出售

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

206

26323元/平

小区均价:27870元/平

兴业家园二手房205万

电梯房 楼龄新 南开中片 能落户 70年的大产权

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/30层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

205

30147元/平

小区均价:26652元/平

福旺花园二手房205万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

福旺花园| 2室1厅 | 92.45平

高层/6层 东北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

205

22174元/平

小区均价:23817元/平

玫瑰花园二手房205万

带电梯 采光好 视野好 小区安静

玫瑰花园| 2室2厅 | 100.85平

中层/18层 东南 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

七天新上距10号线(在建)南珠桥站345米

205

20327元/平

小区均价:21371元/平

海景芯苑二手房205万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

205

27095元/平

小区均价:25112元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

观景两室 地段好 小区环境好 高楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.54平

高层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

205

23688元/平

小区均价:23572元/平

招商钻石山二手房205万

钻.石山。通透两室,全明户型,价可谈,急售

招商钻石山| 2室2厅 | 84.64平

低层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

205

24220元/平

小区均价:29494元/平

珠海里二手房205万

河西一片 珠海里 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

东北角艺术公寓二手房205万

楼下中营小学 艺术公寓全阳小户型两室 业主急售

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

205

26745元/平

小区均价:31062元/平

风湖里二手房204万

风湖里 电梯房 楼层好 诚意卖 看房方便

风湖里| 2室1厅 | 80.09平

低层/24层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二降价

204

25471元/平

小区均价:26031元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里 中间楼层 五马路片 西南角双地铁线

怀仁里| 2室1厅 | 61.82平

中层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

200

32352元/平

小区均价:37830元/平

万通上游国际二手房200万

满五年,无二套 税费低 看房方便

万通上游国际| 2室2厅 | 97.24平

中层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二降价

200

20568元/平

小区均价:28850元/平

瞰海二手房200万

海河沿线 封闭社区 人车分流 环境优雅 两室全明

瞰海| 2室2厅 | 78平

低层/32层 西北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

200

25641元/平

小区均价:28859元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

精装两室 临湖观景 小区环境好 楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

迎春里二手房200万

迎春里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

迎春里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

200

37736元/平

小区均价:53226元/平

地环里二手房200万

地环里 地铁房 小学 片 中间楼层

地环里| 2室1厅 | 64.45平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

200

31032元/平

小区均价:27019元/平

临渭佳园二手房200万

临渭佳园,2室1厅1卫,不临街,金角

临渭佳园| 2室1厅 | 77平

高层/26层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

200

25974元/平

小区均价:25694元/平

东北角艺术公寓二手房200万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.51平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

200

27968元/平

小区均价:31062元/平

瞰海品筑二手房199万

此房属于简单装修,整体设计风格比较舒适

瞰海品筑| 2室1厅 | 90.65平

低层/31层 西北 精装 2013年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站324米随时可看降价

199

21953元/平

小区均价:27660元/平

桦林园一期二手房199万

天津五十中学 可 可贷款 近地铁 急卖

桦林园一期| 2室2厅 | 91.2平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米随时可看

199

21820元/平

小区均价:28898元/平

水畔花园二手房199万

现在业主想换房子,改善居住,所以诚意出售此房。

水畔花园| 2室1厅 | 75.41平

中层/27层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米随时可看

199

26389元/平

小区均价:31264元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

龙德里二手房199万

电梯层 金角两室 性价比高 户型紧俏

龙德里| 2室1厅 | 68.56平

高层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

199

29026元/平

小区均价:29371元/平