万隆花园小区二手房70万

东西通透 楼层好 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.35平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

70

9811元/平

小区均价:13374元/平

佳宁里二手房70万

该房源是两室一厅一卫户型,布局好,

佳宁里| 2室1厅 | 58.19平

中层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

70

12030元/平

小区均价:11389元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

喜年广场二手房69万

1.户型:2房2厅1卫1台。朝向好南北通透,

喜年广场| 2室1厅 | 44.96平

中层/20层 西北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米降价

69

15347元/平

小区均价:15440元/平

临营西里二手房67万

地段好 配套设施齐全 随时看房

临营西里| 2室1厅 | 56.13平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

67

11937元/平

小区均价:17802元/平

盛青园二手房65万

新上房源 盛青园 三体六户 看房方便

盛青园| 2室2厅 | 94.88平

中层/20层 东北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园

随时可看

65

6851元/平

小区均价:7647元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 58.88平

中层/24层 东南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

65

11039元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房65万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 66.4平

中层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

65

9789元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 64.43平

中层/34层 东北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10088元/平

小区均价:11464元/平

万新村23区松风东里二手房64万

万新村23区松风东里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

64

11228元/平

小区均价:16098元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

嘉华商务中心二手房55万

小区 成熟社区 精致两室 品质生活

嘉华商务中心| 2室1厅 | 72.45平

中层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米随时可看

55

7591元/平

小区均价:7591元/平

临营西里二手房49.5万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

临营西里| 2室1厅 | 37.55平

中层/6层 西北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米降价

49.5

13182元/平

小区均价:17802元/平