锦江楼二手房280万

西康路小学有学籍采光无遮挡视野开阔

锦江楼| 2室1厅 | 37.86平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米

280

73957元/平

小区均价:73957元/平

渤海明珠二手房280万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

渤海明珠| 2室1厅 | 92.09平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

280

30405元/平

小区均价:33015元/平

爱国里二手房280万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

爱国里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

280

38889元/平

小区均价:38741元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 铜角 高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

兴泰北里二手房280万

通透2室 过五年无二套 中间楼层 老少皆宜

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

280

30891元/平

小区均价:29043元/平

启航精英公寓二手房280万

启航精英公寓,2室1厅1卫,私产,中层

启航精英公寓| 2室1厅 | 78.96平

中层/25层 西北 精装 2005年 商住

南开-鼓楼  南马路与东马路交口

满二

280

35461元/平

小区均价:33552元/平

利德公寓二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

利德公寓| 2室2厅 | 95平

中层/5层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米

280

29474元/平

小区均价:30440元/平

唐山道二手房279万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

唐山道| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二降价

279

41029元/平

小区均价:56750元/平

美丽心殿二手房279万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美丽心殿| 2室1厅 | 102.74平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-天拖南  龙川路2号

距6号线天拖站195米

279

27156元/平

小区均价:24140元/平

童年河二手房279万

童年河,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

童年河| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

279

29120元/平

小区均价:32238元/平

龙兴里二手房279万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙兴里| 2室2厅 | 85.28平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米

279

32716元/平

小区均价:29216元/平

兴华公寓二手房278万

小区位置好 采光无遮挡 诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 99.7平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

278

27884元/平

小区均价:30103元/平

华城领秀万华里二手房278万

过五年,税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

华城领秀万华里| 2室1厅 | 88.67平

高层/18层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

278

31352元/平

小区均价:34925元/平

海逸长洲瀚波园二手房278万

楼层好 过五年 唯 一 性价比高 中间楼层

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 89.14平

中层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米

278

31187元/平

小区均价:32022元/平

渤海明珠二手房278万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

渤海明珠| 2室1厅 | 101.85平

高层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

278

27295元/平

小区均价:33015元/平

建设路二手房278万

建设路 朝向好不到顶 带装修 看房方便

建设路| 2室1厅 | 56.22平

高层/6层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

49449元/平

小区均价:50830元/平

新宜里二手房278万

新宜里,2室1厅1卫,私产,中层

新宜里| 2室1厅 | 58.03平

中层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

278

47906元/平

小区均价:57744元/平

安辛庄二手房276万

河西一片 闽侯路 好位置 私产房 小白楼旁

安辛庄| 2室1厅 | 61.15平

中层/5层 东南 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米满二降价

276

45135元/平

小区均价:45135元/平

风荷东园二手房275万

风荷东园 采光客厅卧室 两室 电梯洋房

风荷东园| 2室1厅 | 85.29平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米降价

275

32243元/平

小区均价:29434元/平

东亚里二手房275万

东亚里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

东亚里| 2室1厅 | 31.3平

低层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

275

87859元/平

小区均价:68270元/平

生昌里二手房274万

私产满5年,通透三楼无遮挡,业主诚意卖

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

274

48990元/平

小区均价:39389元/平

前程里二手房272万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 2室1厅 | 57.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

272

47636元/平

小区均价:43662元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

三义大厦二手房270万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

三义大厦| 2室1厅 | 79.23平

低层/30层 西北 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

270

34078元/平

小区均价:37944元/平

航宇公寓二手房270万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室2厅 | 103.86平

高层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米

270

25997元/平

小区均价:25997元/平