西湖村大街二手房130万

平房两间 有房本 东南朝向 看房方便

西湖村大街| 2室 | 27.61平

低层/1层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口

距1号线海光寺站1009米降价

130

47084元/平

小区均价:36957元/平

云栖里二手房105万

南开中芯 可 可贷款 近地铁 急卖

云栖里| 2室1厅 | 39.2平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

105

26786元/平

小区均价:33002元/平

渤海明珠二手房278万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

渤海明珠| 2室1厅 | 101.85平

高层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

278

27295元/平

小区均价:33015元/平

宁乐里二手房136万

私产小砖房 三楼三面采光 满五年

宁乐里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

136

20000元/平

小区均价:28889元/平

御河湾新苑二手房210万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

御河湾新苑| 2室1厅 | 88.18平

高层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

23815元/平

小区均价:24432元/平

新城小区二手房125.5万

急卖 房主包大税 精致二室 品质生活

新城小区| 2室1厅 | 62.56平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

125.5

20061元/平

小区均价:31462元/平

环湖东里二手房148万

滨湖中学 可 可贷款 近地铁 急卖

环湖东里| 2室1厅 | 39.94平

中层/23层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

148

37056元/平

小区均价:28421元/平

新景安里二手房69万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新景安里| 2室1厅 | 38平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米降价

69

18158元/平

小区均价:20380元/平

新春花苑二手房248万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

光华里二手房142万

光华里 私产两室 通透户型 可看房

光华里| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

142

24011元/平

小区均价:33877元/平

华夏津典畅水园二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 107.08平

中层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

375

35021元/平

小区均价:31092元/平

平定里二手房182万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

平定里| 2室1厅 | 74.93平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  沁水道与向阳路交口

距2号线咸阳路站673米

182

24289元/平

小区均价:38728元/平

万新村6区曲溪西里二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村6区曲溪西里| 2室1厅 | 39.56平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米

95

24014元/平

小区均价:18133元/平

桃花园东里二手房159万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

族谊里二手房148万

修,整体设计简单大方,实用性很强

族谊里| 2室1厅 | 55平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

148

26909元/平

小区均价:23887元/平

华城领秀怡和家园二手房330万

此房修,整体设计风格偏向欧美,大方。

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

330

37931元/平

小区均价:26533元/平

云栖里二手房125万

云栖里 中楼层 南开北片 总价可议 随时能看

云栖里| 2室1厅 | 38平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

125

32895元/平

小区均价:33002元/平

友爱东道二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

友爱东道| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-中山门  津塘路与广宁路交口

距9号线中山门站398米降价

85

14167元/平

小区均价:15178元/平

广林园二手房240万

此房源过两年,税费低,业主诚心出售此房源

广林园| 2室1厅 | 80.88平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二降价

240

29674元/平

小区均价:31280元/平

荣迁西里二手房170万

过五年 无二套 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 65.87平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

170

25808元/平

小区均价:27473元/平

天桂里二手房110万

前方无遮挡物,空气质量较好,采光充足

天桂里| 2室1厅 | 69.64平

高层/8层 东西 精装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米降价

110

15796元/平

小区均价:24343元/平

临平里二手房103万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

临平里| 2室1厅 | 39.41平

高层/6层 东南 精装 1992年 普通住宅

南开-向阳路  红日路与引黄路交口

距2号线咸阳路站247米

103

26135元/平

小区均价:32143元/平

延川里二手房262万

延川里小区 楼层好 性价比高 价格可议

延川里| 2室1厅 | 86.1平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站423米

262

30430元/平

小区均价:29630元/平

南头窑大楼二手房125万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

南头窑大楼| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米满二

125

22727元/平

小区均价:25926元/平

兴城里二手房188万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

兴城里| 2室1厅 | 83.21平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路与光荣道交口处

距1号线勤俭道站650米

188

22593元/平

小区均价:11327元/平