城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

众诚里二手房395万

和平二片 小 初中一中

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

昆明路有学籍 私产 环境好 周围配套好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

松江津滨置地广场二手房78万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城全阳两室地段好紧邻地铁出口仅此一套

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

碧春园二手房68万

佳宁里附近 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

低层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

68

10628元/平

小区均价:11464元/平

康定路二手房360万

岳阳教育集团 南北通透 公产一楼 税费低

康定路| 2室2厅 | 32.52平

低层/4层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  康定路

距3号线西康路站304米满二

360

110701元/平

小区均价:86101元/平

建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

汤臣津湾一品二手房680万

楼层合适环境安静可以看房户型方正

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 158.04平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

680

43027元/平

小区均价:40066元/平

重庆道二手房320万

岳阳道小学有学籍 采光好 计租33.2平米

重庆道| 2室1厅 | 33.2平

低层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

320

96386元/平

小区均价:96046元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,私产,低层

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

吉星北里二手房420万

和平二片 中芯有座位 私产可贷款 一楼带院子

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

长寿公寓二手房490万

和平一片 万全有座位 南北向带厅大两是

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

郑业里二手房435万

岳阳道小学 近地铁 精致两室 私产可贷款

郑业里| 2室1厅 | 43.83平

中层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二随时可看

435

99247元/平

小区均价:99247元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

柳州路二手房383万

柳州路,2室1厅1卫,南北通透,不临街

柳州路| 2室1厅 | 55.55平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

383

68947元/平

小区均价:129870元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 临地铁校区

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

文善里大楼二手房398万

和平二片 中芯有座位 装修好 私产可贷款好楼层

文善里大楼| 2室1厅 | 64.74平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

398

61477元/平

小区均价:75758元/平

星美御(和康名邸)二手房580万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 92.01平

低层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

580

63037元/平

小区均价:58157元/平

光华巷二手房215万

和平二片 中芯小学 直管公产 独厨带阳台

光华巷| 2室1厅 | 59.01平

低层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

215

36435元/平

小区均价:65821元/平

文善里大楼二手房400万

私产 全阳 中间楼层 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

河川大厦二手房379万

此房为写字楼,节省费用,没有任何产权纠纷

河川大厦| 2室1厅 | 111.79平

低层/29层 东南 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

379

33903元/平

小区均价:24878元/平

众诚里二手房460万

该房子为两室 业主诚意出售,看房方便

众诚里| 2室1厅 | 30.55平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

460

150573元/平

小区均价:97490元/平

12345