宜兰里二手房145万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

宜兰里| 2室1厅 | 70.32平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米

145

20620元/平

小区均价:16188元/平

大直沽后台二手房91万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大直沽后台| 2室1厅 | 50.31平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

91

18088元/平

小区均价:19438元/平

盛东北园二手房135万

盛东北园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

盛东北园| 2室1厅 | 92.84平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米

135

14541元/平

小区均价:11977元/平

唐口新村六段二手房140万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

唐口新村六段| 2室1厅 | 71.06平

高层/7层 东南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

140

19702元/平

小区均价:20275元/平

庆丰里二手房184万

小区是七层到顶的 小区出房比较高 公摊面积小!

庆丰里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东南 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米降价

184

26286元/平

小区均价:22489元/平

海康园二手房160万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

海康园| 2室1厅 | 92.45平

高层/27层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-利津路  天津市东丽区利津路与先锋路交口

距9号线张贵庄站1125米

160

17307元/平

小区均价:17307元/平

蝶桥公寓二手房135万

大桥道 可 可贷款 近地铁 急卖

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65.83平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

135

20507元/平

小区均价:19399元/平

济津楼二手房140万

低楼层 婚房装修 经.典两室 配套成熟 交通方便

济津楼| 2室1厅 | 58.24平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  增产大街与西于庄后大道交口

距1号线洪湖里站461米

140

24038元/平

小区均价:22077元/平

香兰嘉园二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

香兰嘉园| 2室2厅 | 80平

低层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

160

20000元/平

小区均价:14799元/平

荣泰公寓二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻河东医院 仅此一套

荣泰公寓| 2室1厅 | 102平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米满二

210

20588元/平

小区均价:20741元/平

直沽园二手房193万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

直沽园| 2室1厅 | 94.25平

高层/7层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二

193

20477元/平

小区均价:18968元/平

银杏公寓二手房260万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

银杏公寓| 2室1厅 | 97.78平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  新红路与五中后大道交口东南侧

距1号线洪湖里站705米

260

26590元/平

小区均价:19911元/平

鼎泰大厦二手房300万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高

鼎泰大厦| 2室2厅 | 185.16平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

300

16202元/平

小区均价:16250元/平

盛东北园二手房105万

全阳两室地段好紧邻中医附属价格可议

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平