朗文名邸(犀地)二手房510万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,不临街,家电齐全

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 77.9平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

65469元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

世家新苑二手房649万

岳阳教育集团旗下西康路小学 商品房 产权清晰

世家新苑| 2室2厅 | 145.64平

高层/18层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

649

44562元/平

小区均价:44161元/平

保利金香槟二手房660万

和平一片 万全 近地铁 私产过五 急卖

保利金香槟| 2室2厅 | 89.96平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

660

73366元/平

小区均价:63441元/平

万全道二手房150万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

万全道| 2室 | 16平

低层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米

150

93750元/平

小区均价:63541元/平

文化里二手房298万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

卫华里二手房286万

和平三片 卫华里,2室1厅1卫 私产

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

朗文名邸(犀地)二手房560万

和平三片 昆明路铁片 有座位 小区环境好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 105.83平

低层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

560

52915元/平

小区均价:60685元/平

团圆里二手房360万

团圆里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

团圆里| 2室1厅 | 43平

低层 东南 简装 1984年 普通住宅

和平-体育馆  昆明路与马场道交口

距3号线吴家窑站1170米满二随时可看

360

83721元/平

小区均价:170198元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

华荫东里二手房520万

和平二片实验有座位 临校区 私产房.

华荫东里| 2室1厅 | 54.27平

低层/5层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米

520

95817元/平

小区均价:121302元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

信华南里二手房318万

两室南北通透,明厨明卫,采光好,楼层佳,闹中取静

信华南里| 2室1厅 | 57.73平

低层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站562米满二

318

55084元/平

小区均价:55084元/平

卫华里二手房357万

卫华里2室1厅1卫双阳台金角中楼层满五年无二套

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

观云里二手房382万

西康路小学 直管公产 能买产权 能公益贷

观云里| 2室1厅 | 64.87平

高层/24层 东南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米随时可看

382

58887元/平

小区均价:49441元/平

金德园二手房798万

和平二片中,芯小,学 电梯楼次新房

金德园| 2室2厅 | 155平

高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

798

51484元/平

小区均价:72219元/平

兴河里二手房300万

西康路小学私产 满五唯 一 全明户型

兴河里| 2室1厅 | 54.36平

高层/7层 西南 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

300

55188元/平

小区均价:64394元/平

金德园二手房688万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 90.77平

低层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米随时可看

688

75796元/平

小区均价:72219元/平

沙市道二手房452万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖

沙市道| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米

452

73163元/平

小区均价:73163元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

西康路 电梯房 融创物业 全天管家 精致装修

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61041元/平

小区均价:58157元/平

迎春里二手房200万

迎春里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

迎春里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

200

37736元/平

小区均价:53226元/平

新中东里二手房220万

西康路 采光好 两居室 诚意出售

新中东里| 2室1厅 | 35.9平

低层 西南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

220

61281元/平

小区均价:56829元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔 私产满五 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

新城大厦二手房208万

新城大厦,2室1厅1卫,银角,空房

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

中层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

208

27685元/平

小区均价:27071元/平

祥云名轩二手房265万

祥云名轩,2室1厅1卫,大通台,主卧朝南

祥云名轩| 2室1厅 | 86.05平

高层/42层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米降价

265

30796元/平

小区均价:30345元/平